"KASK"

 "KASK"
Пивной ресторан
отзывов пока нет
+7 (495) 606-68-93
Ильинка, 13, Тверской район, Москва, 103132
Ильинка, 13
Москва, Россия, 103132
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 11 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "KASK"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "KASK". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Однажды заглянув в Kask Beer Cafe, вы уже не сможете забыть о месте, аналогов которому вы не найдете в Москве. И это действительно так. Ведь здесь вы не встретите уже наскучивших пивных брендов и меню, ни чем не отличающегося от того, что вам протянут официанты большинства столичных заведений. И тут нет никаких секретов, снобизма и самолюбования, Kask — это предельно просто, а гениальное, как говорится, таковым и является.

Каsk — это десятки сортов разливного и бутылочного пива от независимых европейских пивоварен, в особенности бельгийских. Светлое, янтарное и полутемное, темное, черное и фруктовое. Вот далеко не полная палитра вкусов, которую может оценить настоящий ценитель пенного напитка, коих в нашем городе предостаточно. Не так ли?

Kask — это кухня, идеально сочетающаяся с различными сортами пива, и блюда, способные удовлетворить запросы самого взыскательного гурмана. Наша гордость — свежие мидии. Они доставляются еженедельно с эко-фермы, расположенной на острове Тонисоар в Белом море! Их оригинальный рецепт приготовления в пиве придаст невероятные вкусовые оттенки. А также в наличии рыба и дары моря, тоже выросшие в естественных условиях, что особенно актуально в наше время: когда многие начинают задумываться о здоровом питании и экопродуктах.

Фирменные сэндвичи и бургеры — еще одна отличительная особенность Kask. «Пастрами сэндвич» и «Ростбиф сэндвич «18», бургеры из говядины «Брюмастерз» и «Калифорния» и многие другие подаются с бельгийским картофелем. А ведь мы не дошли еще до горячих блюд, которые готовят по оригинальным рецептам. Например, чего только стоит утиная грудка с шведским ягодным соусом, процесс приготовления которой занимает около 5 часов при температуре 60 градусов!

Описание и перечисление того, что можно отведать в Kask, займет еще несколько часов, но гораздо лучше прийти и оценить все многообразие самостоятельно. Благо сделать это очень просто, учитывая удобное расположения пивного кафе — в самом сердце Москвы недалеко от метро «Китай-Город». Окунуться в пивное многообразие Европы можно по адресу: улица Ильинка, дом 13.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда европейской, немецкой, американской и средиземноморской кухонь, спортивные трансляции, проведение мероприятий.

Кратко об организации

Организация "KASK" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Спорт-бары. Расположена по адресу Ильинка, 13 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Китай-город (200 м). Связаться с представителем фирмы "KASK", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 6066893, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 231-36-61
Тверской, ул.Петровка, 25, стр.1 в здании Музея современного искусства (отдельный вход с левой стороны здания)
м. Чеховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов-баров
+7 (499) 499-78-95
Тверской, Благовещенский пер, 3/1
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Паб (Закрыт)
+7 (495) 920-39-69
Тверской, Большой Путинковский пер, 5
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пивной ресторан
+7 (495) 780-99-80
Тверской, Бутырский Вал, 5
м. Белорусская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 629-02-12
Тверской, Козицкий пер, 3
м. Чеховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сидрерия
+7 (495) 698-42-25
Тверской, Никольская, 11
м. Площадь Революции — 0 км, 0 мин. пешком