"Маски"

 "Маски"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (499) 783-90-90
Дмитрия Ульянова, 5, Гагаринский район, Москва, 119333
  • +7 (499) 783-90-90

Сайт: cafe-maski.ru

Дмитрия Ульянова, 5
Москва, Россия, 119333
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 56 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-0:00

Пятница-суббота – 12:00-6:00

Отзывы о "Маски"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Маски". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан европейской кухни «Маски» - это настоящий уголок спокойной, дружественной, теплой атмосферы и домашнего уюта. В нем все сделано для того, чтобы посетители смогли отвлечься от бурной жизни и насладиться прелестями неспешного отдыха и изысканной европейской кухни.

У нас Вы можете:
- Организовать уютный вечер в компании друзей.
- Провести вечер с любимым человеком в романтической обстановке.
- Отметить корпоративный праздник или обговорить перспективы сотрудничества с партнером по бизнесу в непринужденной обстановке.
- Заказать свадебный банкет.
- Отлично отметить любое торжество, будь то юбилей родственников или день рождения ребенка.

«Маски» - ресторан европейской кухни и европейского сервиса. Помимо вкусных и доступных по цене блюд и напитков клиентов ждут приятное музыкальное сопровождение, вежливые официанты, искусные повара и приятная, располагающая к отдыху обстановка. Летом открыта веранда.
Европа всегда славилась своими традициями в области кулинарии. Любое заведение общественного питания имеет свои традиции, принципы и фирменное меню. То же самое можно сказать и про ресторан европейской кухни « Маски ». К добрым традициям относятся: доступные цены, быстрота обслуживания и высокий уровень сервиса, разнообразие меню, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, постоянное расширение ассортимента, готовность взять все заботы по организации банкетов и торжественных мероприятий. Каждый клиент – это VIP-гость, мнение которого необычайно важно. Попав к нам, Вы забудете, что находитесь в России. Перешагнув порог зала, перенесетесь в ресторан европейской кухни, Москва же останется где-то далеко-далеко.

Италия – родина пиццы и пасты. Буквально все в этой стране пропитано безудержной, взрывной страстью, способной захватить, закружить в вихре позитивных эмоций. Именно поэтому ресторан европейской кухни « Маски » выбрал в качестве основы меню кулинарные изыски из Италии. Жаркие, искрящиеся, томные и неожиданно нежные, они придутся по нраву как знатокам кулинарии, так и тем, кто только еще начинает открывать для себя этот удивительный и полный приятных сюрпризов мир.
Ресторан европейской кухни « Маски » приглашает всех, кто ценит комфорт, любит вкусно поесть и знает толк в отдыхе. Для этого созданы все условия.

В семи минутах хотьбы от метро Академическая расположена своя маленькая Италия, попасть в которую можно без виз и пересечения границ. Она называется ресторан европейской кухни « Маски ».

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда итальянской и европейской кухонь, бизнес-ланчи, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, живая музыка, летняя веранда, проведение кулинарных мастер-классов.

Кратко об организации

Организация "Маски" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Фирму можно найти по адресу Дмитрия Ульянова, 5 в Гагаринском районе, ближайшая станция метро - Академическая (900 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Маски", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт cafe-maski.ru, по почте e.rasulova@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (499) 7839090.

Похожие компании поблизости

Караоке, ресторан
+7 (968) 625-56-55
Южное Бутово, Бульвар Адмирала Ушакова, 12
м. Улица Скобелевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Караоке-Клуб
+7 (968) 255-56-55
Южное Бутово, Ул. Адмирала Ушакова, д. 12
м. Улица Скобелевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Ресторан
+7 (499) 783-90-77
Гагаринский, Ленинский пр-т - д.45 А
м. Площадь Гагарина — 0.8 км, 12 мин. пешком
Кафе
+7 (499) 431-27-80
Обручевский, Миклухо-Маклая, 15
м. Беляево — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 795-67-87
Гагаринский, Строителей, 8 к.3
м. Университет — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-кулинария
+7 (499) 135-23-93
Гагаринский, Ленинский проспект, 57
м. Академическая — 1.2 км, 18 мин. пешком