Millioner ИП

ИП Millioner
Производство и оптовая продажа мужской кожаной обуви
отзывов пока нет
+7 (495) 669-88-00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, Вход 9, офис 6, Район Люблино, Москва
  • +7 (495) 669-88-00

Сайт: www.millioner.com.ru

ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, Вход 9, офис 6
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Millioner, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Millioner, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя qwerty
qwerty

здравствуйте , хотел узнать принимаете ли вы на работу мастеров по изготовлению обуви , если да то ответьте мне на почту .

О компании

Торговая марка Millioner - Российский, динамично развивающийся бренд мужской обуви и аксессуаров, основаный в городе Москва в 2010 году, который успешно работает на обувном рынке России и ближнего зарубежья и производит модную продукцию прекрасного качества. Компания специализируется на производстве и оптовой продажей мужской обуви из натуральных материалов отечественного и импортного производства. Основным направлением обуви Millioner, является Молодежный и Кежел стиль.
Сегодня Millioner имеет развитую сеть оптовых покупателей в разных городах России и странах СНГ, где представлены великолепные сезонные коллекции, число моделей в которых может насчитывать до 500 артикулов обуви и аксессуаров.
Успех и востребованность бренда Millioner — это результат постоянного поиска новых идей, совершенных форм и качественных материалов, их творческого осмысления и воплощения в модных и элегантных моделях обуви и аксессуаров, которые приносят их обладателям только радость и удовольствие.
Коллекции Millioner создает талантливая команда дизайнеров, которая постоянно экспериментируют с новыми материалами и оттенками, деталями кроя и фурнитурой. С самого первого эскиза дизайн и цветовые решения моделей тщательно прорабатываются, чтобы наиболее выигрышно подчеркнуть их оригинальный стиль.
Талант и уникальное дизайнерское чутье творческой команды Millioner, а главное, постоянное стремление воплощать новые, интересные идеи, позволяют бренду оставаться всегда актуальным и модным. Большая часть работ выполнена в ручную, что дает превосходное качество на каждом этапе производства. Поклонники Millioner любят его за выверенный стиль и огромный ассортимент, которые дают им полную свободу творчества и возможность вновь и вновь создавать модные образы, дополняя их новыми стильными элементами.

Помимо создания модного и стильного дизайна, Millioner успешно решает масштабную задачу организации производства коллекций с минимальным периодом запуска новых моделей. Для бренда с амбициозными целями жизненно важно, чтобы продукция выпускалась только на тех фабриках, где может быть обеспечен наивысший уровень качества. И компания Millioner блестяще с этим справляется, развивая производство обуви и аксессуаров на ведущих фабриках России.

Добавить фото

Товары и услуги

Натуральная кожаная обувь

Кратко об организации

Организация ИП Millioner из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Продажа обуви, Производство обуви. Расположена по адресу ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, Вход 9, офис 6 в районе Люблино, ближайшая станция метро - Дубровка (500 м). Связаться с представителем фирмы Millioner, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте millionerobuv@gmail.com, при помощи телефона +7 (495) 6698800, на официальном сайте www.millioner.com.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа обуви
+7 (967) 123-50-64
Люблино, ул.Верхняя Красносельская, д.34
м. Красносельская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувная компания
+7 (828) 507-80-81
Люблино, Тихорецкий бульвар, 1
м. Люблино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания по продаже обуви.
+7 (925) 858-12-65
Люблино, Тихорецкий бульвар, 1
м. Люблино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обувь оптом
+7 (800) 555-70-75
Люблино, ул.Перерва, дом 3
м. Марьино — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптом качественная продукция по низким ценам
+7 (926) 669-45-13
Люблино, ЮВАО, район Люблино
м. Люблино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговля спортивной обувью.
+7 (800) 350-13-98
Люблино, ул. Белореченская, 3
м. Люблино — 0.5 км, 8 мин. пешком