Московский центр пескоструйной обработки ООО

ООО Московский центр пескоструйной обработки
Покраска и пескоструйная обработка
+7 (969) 136-64-30
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 / 14, Тверской район, Москва
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 / 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

27
ИЮНЯ
2018

Основная специализация деятельности компании «Московский центр пескоструйной обработки»  https://pisok.ru/ - это окрашивание и пескоструйная очистка различных поверхностей хозяйственного, технологического и промышленного назначения.

О компании

Для того, чтобы очистить разнообразные поверхности от мазута, ржавчины изрядного количества слоев краски, необходимо использовать особый препарат. Не все трудные слои получится очистить, но с помощью пескоструйного агрегата проблема становится вполне решаемой. Благодаря технологии всякая поверхность получит безупречную обработку после чего декоративные слои ложатся на нее превосходно, сохраняя продолжительный эффект. Наша фирма сотрудничает с большими предприятиями и частными лицами. Нам не важен объем работы, главное - качество. Наша работа состоит в том, чтобы обработать любую плоскость от грязи и коррозии, а также проникнуть в сложные места: углы, щели, проемы и иное.
Как это работает:
• применяется абразивная струя из колотой дроби, кварцевого песка или скорлупы ореха (для каждого случая разный подход);
• под высоким давлением абразив подается на изделие, что нужно очистить;
• для каждой плоскости подбирается давление определенной степени;
Для разных поверхностей используется специальный абразив. Мы являемся мастерами своего дела и готовы обеспечить высокое качество своих сервисов. Проверьте это сами, обратившись к нашим услугам.

Кратко об организации

Компания ООО Московский центр пескоструйной обработки из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сухая мойка автомобилей. Располагается по адресу ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 / 14 в Тверском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Дубровка. Связаться с представителем компании Московский центр пескоструйной обработки по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (969) 1366430, на официальном сайте pisok.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детейлинг цент,подготовка авто к продаже
+7 (977) 701-34-77
Очаково-Матвеевское, 50 - й километр мкад, вл. 1
м. Юго-Западная — 4.7 км, 71 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (966) 009-05-75
Северное Чертаново, микрорайон Северное Чертаново, д. 2, к. 206
м. Чертановская — 0.4 км, 6 мин. пешком