Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства ФГБУ

ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр
оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства
  • +7 (499) 968-69-12 — запись на прием
  • +7 (499) 968-69-08 — платные услуги

Сайт: otolar-centre.ru

Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Москва, Россия
Показать на карте
м. Стрешнево — 0.5 км, 8 мин. пешком
м. Войковская — 1.2 км, 18 мин. пешком
м. Щукинская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства, ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства, ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ЛЕР
ЛЕР

здравствуйте, на 30 января у нас с ребёнком 6 лет вызов в ваш институт по квоте на обследование и лечение есть ли у вас при институте гостиница или пансионат для временного проживания с ребёнком до госпитализации

Аватар пользователя валерий степанович
валерий степанович

внучка 6 лет, в 2 года была сделана операция по поводу расщелины мягкого нёба, ребёнок слышал с 5 метров а шёпот с 2 . ей хотели сделать шунтирование евстахиевых труб но шунтов не оказалось. со временем слух стал ухудшаться постоянно ходили к лорам, лежали каждый год в лор стационаре Ивано Матрёненской больницы но улучшений не было. ставили диагнозы отит тубоотит а другие лоры говорили что у неё ни чего этого нет. так до сих пор нет точного диагноза а ребёнок полностью потерял слух. ходили в министерство здравоохранения нас отправили снова к сурдологу там дали направление в санпитер. институт уха,горла, носа и речи на кохлеарную операцию, но мы боимся что нас от туда отправят назад в Иркутск так как нет точного диагноза а следовательно и соответствующего лечения. мы предполагаем что все отиты у ребёнка бывают по другим неустановленным причинам, это могут быть последствия уринопластики вернее расщелины, твердое нёбо не оперировали и у неё в полость среднего уха могут попадать различные вещества от сюда и отиты. в прошлом году ей делали эндоскопию носа и ушей. жидкости почти небыло. делали кукушки и массаж, после них слух становился чуть лучше. в сан питербурге судя по описанию услуг по ОМС нет детского челюстно лицевого хирурга у вас есть как можно попасть к вам на диагностику и последующие лечение ребёнку шести лет из Иркутска по ОМС. с уважением Холодков В.С.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 5 декабря 2016

Валерий Степанович, задать свой вопрос непосредственно врачу можно здесь: http://otolar-centre.ru/contact.html Внизу страницы зеленая кнопка ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ

Аватар пользователя лер
лер

проводят ли у вас диагностику и лечение по поводу потери слуха у детей 6 лет. Мы из Иркутска тут нет квалифицированных оториноларингологов. Прошли всех и платных и бесплатных, чаще всего это одни и те же лица, толку ни какого ребёнок потерял слух почти полностью.

О компании

Запись на прием в Поликлинику Центра проводится ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья

Прием пациентов в Поликлинике Центра проводится ежедневно с 09.00 до 20.00 кроме субботы и воскресенья

Выдача результатов анализов, кроме гистологических исследований, производится по будним дня с 09.00 до 17.00 в Регистратуре на первом этаже Поликлиники Центра

Запись на МРТ/КТ по полису ОМС осуществляется по телефону
+7 499 968 69 12
Для записи необходимо иметь при себе:

- направление формы 057у
в направлении должно быть указано:

название учреждения – ФГБУ НМИЦО ФМБА России,

метод и цель исследования, например: КТ височных костей или МРТ мосто-мозжечковых углов (с контрастированием (при необходимости, указывается направившим врачом)).

- паспорт, полис, СНИЛС

Исследования детям проводится без анастезиологического пособия в режиме естественного сна; при исследовании детей требуется прибыть в отделение лучевой диагностики не менее чем за 1 час до исследования.

Абсолютные противопоказания к проведению МРТ – кардиостимулятор и/или кохлеарный имплант.

Для исследования КТ с в/в контрастированием необходимо иметь результаты анализа крови на показатели креатинин и мочевину не позднее 1 мес. до даты исследования.

Запись на платные услуги отделения лучевой диагностики осуществляется с 9.00 до 17.00 по телефону:
+7 499 968 69 08

Запись на УЗИ осуществляется с 9.00 до 17.00 по телефону:
+7 916 203 07 97

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги врачей-специалистов, Пластические хирурги. Фирму можно найти по адресу Волоколамское шоссе, 30, корп. 2 в районе Сокол, ближайшая станция метро - Стрешнево (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт otolar-centre.ru, по почте otolar@fmbamail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (499) 9686912, +7 (499) 968 69 08.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«СМ-Клиника» в пер. Расковой — это современный многопрофильный медицинский центр, удобно расположенный между станциями метро Динамо и Белорусская.
+7 (495) 777-48-49
Беговой, Расковой пер, д. 14
м. Савеловская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Медицинский центр
+7 (499) 172-05-05
Кузьминки, Маршала Чуйкова, 12
м. Кузьминки — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 967-77-44
Преображенское, Мажоров переулок, 7
м. Электрозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+8 (800) 777-31-31
Дорогомилово, БЦ Северная башня, Тестовская, 10
м. Международная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 544-33-48
Сокол, Песчаная, 7
м. Сокол — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 158-21-11
Сокол, Волоколамское шоссе, 6
м. Сокол — 0.9 км, 14 мин. пешком