«РАДОН» ФГУП

ФГУП «РАДОН»
Московский офис
отзывов пока нет
+7 (495) 545-57-67
7-й Pостовский пеp, 2/14, Район Хамовники, Москва

Отзывы о «РАДОН», ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «РАДОН», ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ФГУП «РАДОН» специализируется на обращении с радиоактивными отходами (РАО) средней и низкой активности, образующимися в народном хозяйстве (в науке, промышленности, медицине, сельском хозяйстве и т.д.)

«РАДОН» проводит радиационный контроль стройплощадок, радиационно-опасных объектов и состояния природной среды, ведет просветительскую работу с населением. Предприятие участвует в разработке общих принципов и практических моделей обеспечения радиационно-экологической безопасности крупных городов. В рамках координационных технических программ МАГАТЭ сотрудники предприятия привлекаются в качестве экспертов при подготовке рекомендаций для этой организации.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГУП «РАДОН» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Радиационный контроль. Располагается по адресу 7-й Pостовский пеp, 2/14 в районе Хамовники, на расстоянии 600 м от станции метро Киевская. Связаться с представителем компании «РАДОН» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 545-57-67, на сайте www.radon.ru, по e-mail info@radon.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания.
+7 (495) 937-01-03
Рязанский, ул. Газгольдерная, д. 6 А
м. Нижегородская — 0.6 км, 10 мин. пешком