"RepTv Engineering" Северный ООО

ООО "RepTv Engineering" Северный
Разработка радиоэлектрники
отзывов пока нет
+7 (903) 006-84-32
Дмитровское шоссе, д. 165 е, д. 1, Район Северный, Москва
Дмитровское шоссе, д. 165 е, д. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-20:00

Отзывы о "RepTv Engineering" Северный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "RepTv Engineering" Северный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инженерная компания оказывает ряд услуг связанных с разработкой аппаратуры. Мы можем взять на себя небольшую часть вашего проекта учитывая имеющийся интеллектуальный потенциал и опыт и разработать техническую документацию устройства или узла по Вашему техническому заданию.

Товары и услуги

Разработка аналоговых электронных устройств и всей необходимуой технической документации для производства (Э3, ПЭ3 по ЕСКД). Отлаживаем и сопровождаем для обеспечения работоспособности изготовленных устройств.

Работа с аналоговыми сигналами. Усиление, фильтрация, преобразование к заданному виду. Получение сигнала с датчиков, согласование, усиление, и обработка для передачи в цифровое устройство (интегрирование, дифференцирование, приведение сигнала к нужной амплитуде, фильтрация помех и др.).
Получение сигнала от цифрового устройства и формирование сигнала с заданной нагрузочной способностью (усиление до необходимого уровня), коммутация цепей.

Заказываю изготовление устройств на производстве. Так же могу предложить радиомонтаж элементов небольшой партии, подбор, изготовление, доработка корпуса (пайка, сверловка, и т.д.) на макетной или изготовленной производителем печатной плате.

Разработка электронных устройств на микроконтроллерах Atmel серии AVR, ATiny2313v. Написание программы под Ваши задачи, симулирование, отладка. Закупка радиокомпонентов и изготовление прототипов (пайка, сверловка, и т.д.) на макетной или печатной плате. Сборка устройств, подбор, изготовление, доработка корпуса.

Разводка однослойных и многослойных печатных плат (до четырех слоев) в соответствии с электрической принципиальной схемой и перечнем элементов. Оптимальное расположение радиокомпонентов на плате для снижения паразитных саязей. С использованием стандартных библиотек, при необходимости создание посадочного места в соответствии с документацией на компонент (datasheet).
Вы получите файл в формате Gerber, Excellon или в виде рисунка формата bmp, jpg, gif. При необходимости мы можем заказать изготовление печатной платы на производстве.

Что нужно, чтобы начать?
Принципиальная схема в любом формате. Перечень элементов с указанием типов корпусов.
Размеры печатной платы (если прямоугольная) или чертеж печатной платы (если ее форма сложная).
Ваши требования к размещению элементов (если есть).

Кратко об организации

Компания ООО "RepTv Engineering" Северный из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Радиоэлектронное производство. Располагается по адресу Дмитровское шоссе, д. 165 е, д. 1 в Северном районе, на расстоянии 400 м от станции метро Дмитровская. Связаться с представителем компании "RepTv Engineering" Северный по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 0068432, на сайте reptv.mya5.ru, по e-mail Antonfootball@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство фильтров для радиосвязи
+7 (495) 411-96-08
Можайский, Верейская улица, 29, строение 135
м. Кунцевская — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство кварцевых резонаторов
+7 (495) 963-26-63
Преображенское, Буженинова улица, 16
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство кварцевых резонаторов
+7 (495) 963-59-31
Преображенское, Буженинова улица, 16
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство кварцевых генераторов
+7 (495) 963-26-44
Преображенское, Буженинова улица, 16
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
электронные компоненты
+7 (499) 731-17-55
Матушкино, Проезд № 4922, строение 10
м. Алма-Атинская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство радиокомпонентов
+7 (499) 151-15-21
Аэропорт, Часовая улица, 28
м. Сокол — 0.8 км, 12 мин. пешком