Топливоонлайн ГК

ГК Топливоонлайн
Спутниковый ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта и контроль топлива.
отзывов пока нет
+7 (495) 222-02-95
Варшавское шоссе, д. 28 А, Район Цетральное Чертаново, Москва
Варшавское шоссе, д. 28 А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Топливоонлайн, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Топливоонлайн, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спутниковый ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта и контроль топлива.

Базовый мониторинг

Решение подходит для всех видов транспорта и позволяет в режиме реального времени контролировать работу транспорта и доставку грузов. Используя данные спутникового мониторинга, вы сможете повысить дисциплину персонала и эффективность работы логистических служб. Исключение «левых» рейсов, отклонений от маршрутов и непроизводственных простоев позволит уменьшить пробег и расход топлива. Таким образом, вы сможете достичь существенного сокращения расходов на автопарк.

Контроль топлива

Это решение создано в первую очередь для владельцев грузового транспорта. Точный контроль заправок и сливов поможет существенно снизить расход топлива и увеличить ресурс работы техники. Наша система позволяет отслеживать фактический расход ГСМ на разных режимах работы двигателя, выявлять заправки «мимо бака», пресекать приписки и другие махинации с топливом.

Безопасное вождение

Решение создано для сокращения числа ДТП с участием сотрудников компаний. В основе решения – контроль соблюдения сотрудниками скоростных режимов, резких ускорений, торможений и других небезопасных действий. Мониторинг этих параметров помогает снижать расходы на штрафы, ремонт и страхование транспорта, сокращать затраты на ГСМ и ТО, увеличивать ресурс работы машин. На практике доказано, что решение позволяет снижать уровень аварийности автопарка в 3,5 раза.

Контроль спецтехники

Решение разработано для контроля работы техники на объектах. Оно помогает сокращать непроизводственные простои, а вместе с ними – затраты на топливо и техническое обслуживание. С этим решением вы добьетесь повышения надежности работы и увеличения ресурса спецтехники.

Контроль топливозаправщиков

Это решение – ваш надежный инструмент полного учета заправок, повышения дисциплины персонала и эффективности работы топливных служб. При сроках окупаемости всего в 1-2 месяца решение позволяет сокращать топливные затраты на 20-30%.

Интеграция с тахографами

Решение, в котором совмещены функции спутникового мониторинга транспорта и тахографа, помогает окупать приобретение обязательных устройств. В нем реализованы: считывание данных с карты водителя по GPRS, идентификация по персональной карте водитель, предоставление отчётов о режимах труда и отдыха. А профессиональный ГЛОНАСС/GPS-мониторинг поможет эффективно расходовать средства на автопарк.

Поиск при угоне

Всегда актуальное решение для владельцев корпоративного транспорта. Входящее в его состав оборудование «СКАУТ-Маяк» – это надежный помощник в поиске украденных машин и дополнительный инструмент спутникового мониторинга. Решение помогает сокращать сроки поиска пропавших объектов и оптимизировать рабочее время тех сотрудников, которые их контролируют.

Разработка на заказ

Наши решения могут дорабатываться в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Вы можете заказать у нас создание новых модулей под специфические бизнес-процессы компании и разработку новых отчётов в удобном для вас формате. Мы поможем вам в интеграции наших решений с вашей ИТ-системой и с ранее установленным мониторинговым оборудованием.

Товары и услуги

Спутниковый ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта и контроль топлива
Базовый мониторинг
Контроль топлива
Безопасное вождение
Контроль спецтехники
Контроль топливозаправщиков
Интеграция с тахографами
Поиск при угоне
Разработка на заказ

Кратко об организации

Организация ГК Топливоонлайн из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Специализированное автооборудование, Противоугонное оборудование, Автомобильная электроника. Расположена по адресу Варшавское шоссе, д. 28 А в районе Центральное Чертаново, ближайшая станция метро - Нагатинская (300 м). Связаться с представителем фирмы Топливоонлайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 2220295, на официальном сайте toplivoonline.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин электрооборудования
+7 (495) 666-22-19
Беговой, 2-й Хорошевский пр-д, д. 7 стр 14
м. Полежаевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа приборов
+7 (967) 064-61-54
Выхино-Жулебино, Ташкентский переулок, 1
м. Выхино — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоэлектрика, Диагностика, Установка и ремонт любого доп.оборудования
+7 (977) 830-69-37
Южное Бутово, ул. Академика семёнова д.19
м. Улица Скобелевская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа автомобильной периферийной техники
+7 (495) 178-06-63
Крылатское, ул. Осенняя, д. 23, офис 911
м. Крылатское — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отключение мочевины без вреда для двигателя от компании "Mochevinaoff"
+7 (903) 689-41-05
Кунцево, ул. Молодогвардейская, дом 61, корпус 2, строение 1
м. Молодежная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подбор дополнительного оборудования на коммерческий транспорт
+7 (499) 714-68-66
Головинский, ул. Солнечногорская, д. 4, строение 12
м. Коптево — 1.9 км, 29 мин. пешком