Студия дизайна интерьеров Сергея Коробова ЗАО

ЗАО Студия дизайна интерьеров Сергея Коробова
Дизайн-проект, ремонт, строительство
отзывов пока нет
+7 (495) 724-71-10
Нахимовский проспект, д. 24, Нагорный район, Москва, 109472
Нахимовский проспект, д. 24
Москва, Россия, 109472
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Студия дизайна интерьеров Сергея Коробова, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия дизайна интерьеров Сергея Коробова, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на территорию практического дизайна!

Весь Ваш "печальный" опыт общения с как-бы "дизайнерами" оставьте в прошлом, здесь мы своими руками делаем чудеса в архитектуре и дизайне интерьера...
Если Вы не договорились с нами - потеряли Вы и только Вы.
Мы профессионально и с душой занимаемся своим делом.
Высшей оценкой нашего труда являются Ваши рекомендации нас друзьям и знакомым. Кстати, мы проводим бесплатные консультации у себя в офисе, Вы можете приехать к нам с планом квартиры или дома и мы ответим на все Ваши вопросы по дизайну интерьеров, ремонту и выбору отделочных материалов, консультации бесплатно, звоните и назначайте встречу в удобное для Вас время.
При выборе дизайнера интерьеров обратите внимание на выполненные им объекты. Это очень важно. Нам доверяют крупные и дорогие объекты - это серьезный аргумент. Наше основное отличие от других фирм, занимающихся проектированием и дизайном интерьеров - мы в команде заказчика, полностью в творческом процессе, основной целью которого является создание максимально комфортных условий для Вашей жизни, сопровождаем ремонтно-строительные работы до сдачи объекта в эксплуатацию.
Дизайн интерьера - та сфера, в которой мы предлагаем разнообразные стилистические решения, как в современной так и в классической трактовке, а так же в наиболее востребованных на сегодня в Москве решениях - неоклассика, прованс, арт-деко. Большой творческий диапазон, яркая креативность и хорошая образовательная база позволяет при создании дизайна интерьера грамотно и изящно выстраивать пространство частного интерьера, насыщать его подходящими по стилю и фактурам элементами мебели с привлечением самых актуальных новинок европейского дизайна. Знание общеевропейских трендов позволяет здесь в Москве создавать дизайн интерьера - соответствующий по комфорту и эстетике общемировым модным тенденциям в жилой среде. Наши дизайны отличаются креативностью, тонким пониманием стиля, дизайнеры всегда отслеживают новинки и актуальные тенденции, появляющиеся как у нас на рынке в Москве, так и за рубежом. Хорошая образовательная база, знание истории стилей позволяет предложить заказчикам, при создании дизайна интерьеров и квартир нетривиальные решения. Наша работа - это серьезный творческий процесс, основной целью которого является создание максимально комфортных условий для жизни. Причем в нашем понимании удачный и эстетичный дизайн интерьера - тот, который способен обеспечить комфорт не только физический, но и психологический.

Высочайшая оценка нашей работы - Ваши рекомендации друзьям и просто знакомым. Мы будем рады знакомству с Вами и надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным.

Наша компания предлагает Вашему вниманию: Дизайн интерьера, оформление выставок, архитектуру домов, промышленный дизайн и дизайн автомобилей.

Кратко об организации

Фирма ЗАО Студия дизайна интерьеров Сергея Коробова из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Строительные компании, Архитектурно-строительное проектирование. Компанию можно найти по адресу Нахимовский проспект, д. 24 в Нагорном районе, в 7055.5 км от станции метро Профсоюзная. Связаться с представителем организации Студия дизайна интерьеров Сергея Коробова по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.korobovsa.ru, по телефону +7 (495) 7247110, по e-mail 7247110@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектная организация
+7 (495) 787-45-93
Нагорный, Варшавское шоссе, 71
м. Варшавская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера, дизайн-проект, стили интерьера. Разработка дизайн-проектов по оформлению интерьеров в контексте проведения комплекса ремонтно-строительных работ.
+7 (495) 973-19-99
Нагорный, Варшавское шоссе, дом 42, офис № 33
м. Нагорная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектирование и производство вентилируемых фасадов
+7 (495) 255-12-14
Нагорный, Варшавское шоссе, д. 42, БЦ "Варшавский"
м. Нагорная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство деревянных беседок и малых архитектурных форм.
+8 (903) 742-66-44
Нагорный, Нахимовский проспект, дом 7
м. Нахимовский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство частных домов, коттеджей и таунхаусов.
+7 (495) 646-14-64
Нагорный, Электролитный проезд, дом 3, стр. 28 (ОСК Фаворит)
м. Нагорная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт деревянных домов в Москве и Московской области
+7 (977) 677-01-42
Нагорный, Ул. Артековская, д.5, пом.2, ком.18
м. Варшавская — 0.5 км, 8 мин. пешком