Салон красоты "Миледи"

 Салон красоты "Миледи"
Салон красоты «Миледи» - красота везде!
отзывов пока нет
+7 (499) 977-41-57
Дмитровское шоссе, д. 27, к. 3, Тимирязевский район, Москва, 127616
  • +7 (499) 977-41-57 — Телефон

Сайт: www.salon-miledi.com

Дмитровское шоссе, д. 27, к. 3
Москва, Россия, 127616
Показать на карте

Часы работы

9.00-21.00, сб, вс 10.00-21.00

Отзывы о Салон красоты "Миледи"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты "Миледи". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон красоты «Миледи» впервые открыл свои двери в 1997 году.
Уютная, домашняя атмосфера царящая в салоне поистине завоевала сердца многих наших клиентов. Стоит зайти в салон хотя бы один раз и Вам покажется, что Вы знакомы с ним очень давно. Вас встретят как дорогого гостя, предложат чашечку ароматного кофе или чая по Вашему выбору, расскажут о предоставляемых услугах, окружат вас добротой и вниманием, что поможет расслабиться и отдохнуть.
Начнём и мы нашу небольшую экскурсию по салону красоты «Миледи». Парикмахерский зал – это место, где происходят магические превращения. Наши стилисты помогут в создании Вашего неповторимого образа. Вашему вниманию представлен полный спектр услуг: окрашивание, завивка и выпрямление, уход и лечение волос с помощью профессиональной косметики. По случаю торжества наши мастера сделают Вам вечернюю или свадебную укладку, которая будет гармоничным завершением Вашего образа в этот день. Вы будете неотразимы!
Стать красивее, моложе, замедлить течение безжалостного времени – разве не об этом мечтает каждая женщина? Наши косметологи подберут для Вас индивидуальные программы по уходу за лицом и телом. Омолаживающие программы – сохранят и продлят молодость и упругость Вашей кожи. Наши специалисты помогут также и в решении проблем подростковой кожи.
Мастера в области маникюра, педикюра и ногтевого сервиса предложат Вам комплекс процедур, направленный на эстетический уход за руками и ногами. Парафиновая ванночка и SPA – уход "Анти-возраст" поистине чудодейственное средство для восстановления кожи во время зимних холодов или летней жары. Но не забывайте и о Ваших ножках! Ведь они трудятся с нами целый день! На помощь Вашим ножкам придёт косметика фирмы Gehwol, специально разработанная не только для ухода за ногами, но и для решения проблем, связанных с мозолями, усталостью ног, трещинами, диабетической стопой.
У Вас слоящиеся и тонкие ногти? Эта проблема тоже разрешима! Наши специалисты подберут Вам средства для лечения и укрепления ногтей. С помощью различных методик моделирования ногтей Вам создадут эффектный маникюр, а авторский дизайн ногтей сделает Ваши руки неотразимыми!
Итак, Ваши волосы великолепны, Ваша кожа сияет молодостью, Ваши руки неотразимы, а Ваши бархатные ножки делают походку летящей…
Надеемся Вы отдохнули, расслабились, получили массу положительных эмоций !
Вам хочется вернутся сюда, но не одной, а в компании подруги или вместе с любимым, а может Вы захотите взять с собой детей ? Прекрасно ! На этот случай у нас предусмотрены подарочные сертификаты для Вашей подруги, разработанные специально для мужчин программы « Для себя любимого», Ваши дети могут побаловать себя чаем со сладостями, а также сделать Детский маникюр, педикюр, дизайн ногтей и многое другое…
Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
До скорой встречи!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Салон красоты "Миледи" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Салоны-парикмахерские, Аппаратная косметология, Детские стрижки. Фирму можно найти по адресу Дмитровское шоссе, д. 27, к. 3 в Тимирязевском районе, ближайшая станция метро - Петровско-Разумовская (1.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы Салон красоты "Миледи", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 9774157@mail.ru, через сайт www.salon-miledi.com, с помощью телефона +7 (499) 9774157.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 961-18-08
Тимирязевский, Тимирязевская, 13
м. Дмитровская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Мурадова О.В.
+7 (967) 173-03-74
Тимирязевский, Дмитровское шоссе, 37 к1
м. Петровско-Разумовская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 976-00-31
Тимирязевский, Тимирязевская, 38
м. Тимирязевская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 976-30-03
Тимирязевский, Дмитровское шоссе, 25
м. Тимирязевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон
+7 (499) 755-84-62
Тимирязевский, Тимирязевская, 16
м. Тимирязевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (495) 611-00-22
Тимирязевский, Костякова, 17 к1
м. Тимирязевская — 0.8 км, 12 мин. пешком