Территория детства ООО

ООО Территория детства
Воспитание детей
отзывов пока нет
+7 (96540) 403-98-69
Волгоградский проспект, 115 к 4, Район Кузьминки, Москва, 109378
Волгоградский проспект, 115 к 4
Москва, Россия, 109378
Показать на карте
м. Кузьминки — 0.3 км, 5 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Территория детства, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территория детства, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Мы всегда рады новым лицам

О компании

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, мы рады приветствовать Вас на сайте центра по уходу за детьми «Территория детства» Ваш малыш подрос и нужно определяться где ребёнок будет проводить основную часть дня, получать новые знания.
Переполненные группы муниципальных детских садов подходят далеко не каждому малышу, к тому же в районный детский сад принимают по очереди. В силу этих обстоятельств родители ищут центр по уходу за детьми. Вы в поисках центра по уходу за детьми, который сможет дать ребёнку дружный коллектив и внимание, и самое важное — много полезных знаний.
Мы с большим удовольствием примем у себя в центре по уходу за детьми Вашего ребёнка.
В нашем центре по уходу за детьми нежно заботятся о каждом малыше и уделяют максимум внимания и тепла. У нас уютно, интересно и радостно как дома.

Товары и услуги

Современные частные детские садики давно перестали быть чем-то необычным. Особенно актуален этот вопрос в больших городах таких, например, как Москва.
Объясняется такая популярность жизненной необходимостью, а заключается она в банальной невозможности устроить свое чадо в муниципальное ДОУ, по месту жительства.
Многие родители согласятся с тем, что частные садики домашнего типа отличаются от государственных аналогов тем, что там вовсе отсутствуют поборы, которые умело маскируются под «взносы» на всякие нужды учреждения.
Примером эффективного домашнего детского садика можно назвать «Территорию детства», который находится по адресу: Москва, м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 115, к. 4.
Садик хорошо зарекомендовал себя не только благодаря удобному территориальному расположению, но и профессиональной квалификации работающего там персонала. На работу принимаются только дипломированные специалисты с подтвержденной педагогической квалификацией. Деятельность садика сертифицирована во всех необходимых учреждениях и госорганах.
Большое значение уделяется индивидуальному подходу к каждому воспитаннику. Согласитесь, далеко не каждый муниципальный детсад может этим похвастаться. Дело в том, что в муниципальных садах отмечается загруженность групп, в то время как в частном учреждении такого типа на одну группу приходится по два педагога-воспитателя. Это существенно упрощает воспитательный процесс и повышает его эффективность.
Кроме того «Территория Детства» в своей педагогической практике активно использует образовательную программу, которая применяется в госучреждениях.
А благодаря любви педагогов-воспитателей к детям и своей профессии эти программы нередко усовершенствуются их стараниями и желанием дать детям что-то новое.
У родителей всегда есть возможность самостоятельно проконтролировать работу садика, узнать, как и в каких условиях проводит свое время их маленький непоседа. Кроме того, для удобства и экономии времени можно посетить сетевой ресурс организации и ознакомиться с распорядком дня.
Отдельного внимания заслуживает вопрос питания ребенка. За этим строго следят воспитатели и другой персонал. Для всестороннего развития ребенка питание – важная составляющая. Поэтому в садике детишкам дается только правильное и энергетически выверенное питание, которое соответствует их возрасту.
Мы всегда рады новым воспитанникам и наши двери всегда открыты!

Кратко об организации

Фирма ООО Территория детства из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Учебно-методические центры. Находится по адресу Волгоградский проспект, 115 к 4 в районе Кузьминки, в 300 м от станции метро Кузьминки. Связаться с контактным лицом организации Территория детства по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Opz051@mail.ru, на web-странице terdeti.ru, через сайт , по номеру +7 (96540) 4039869.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ветеринарное управление
+7 (495) 700-01-37
Косино-Ухтомский, Оранжерейная ул, 23
м. Лермонтовский проспект — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Курсы (школы, центры) повышения квалификации, учебные центры службы занятости
+7 (3952) 643726
Басманный, Бакунинская ул, ДОМ 71
м. Электрозаводская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Курсы (школы, центры) повышения квалификации, учебные центры службы занятости
+7 (495) 851-07-75
Десёновское, Юбилейная ул, 3
м. Бунинская аллея — 15.3 км, 230 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гармоничное развитие всех параметров интеллекта, памяти и внимания.
+7 (910) 434-87-86
Аэропорт, ул. Усиевича, д. 1
м. Аэропорт — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, дополнительные курсы для школьников
+7 (495) 377-08-77
Выхино-Жулебино, Волгоградский проспект, д. 183, к. 2
м. Выхино — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аккредитованный орган по сертификации, аккредитованная испытательная лаборатория
+7 (495) 937-40-49
Тимирязевский, Дмитровское шоссе, д.59
м. Окружная — 0.5 км, 8 мин. пешком