+7 (495) 781-57-57
ул.Садовническая, д.11, строение 2, Район Замоскворечье, Москва, 115035
  • +7 (495) 781-57-57 — Телефон
  • +7 (812) 643-20-70 — Телефон

Сайт: www.clinica-tibet.ru

ул.Садовническая, д.11, строение 2
Москва, Россия, 115035
Показать на карте

Часы работы

Время работы: с 9:00 - 21:00 Без выходных

О компании

Тибетская медицина - это лечение без таблеток и операций.

Современная тибетская медицина в Москве не просто сохраняет исторические традиции тибетской медицины, но и идет дальше. Пример тому - наша клиника тибетской медицины "Тибет" отзывы пациентов которой, как и мнение медицинских специалистов, свидетельствуют о том, что точечная терапия и фитотерапия получили здесь новый импульс развития, а секреты тибетской медицины получили свое новое воплощение в современных методиках лечения.

Медицина тибета позволяют успешно лечить самые различные болезни, включая сложные хронические заболевания, при которых достигается либо излечение, либо стойкая ремиссия и значительное повышение качества жизни (например хронический гастрит, хронический бронхит). Во многих случаях они помогают избежать хирургического вмешательства и гормональной терапии.

Методы тибетской медицины не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкания и аллергических реакций и сочетают высокую эффективность с безопасностью для организма.

Наш тибетский медицинский центр – это то место, где соединяются различные медицинские традиции, а человек соединяется с природой. Тибетская медицина – это восстановление здоровья, а не замена его искусственными средствами. Это главная историческая традиция, возникшая . Интеграция достижений западной и восточной медицины.

Наш центр тибетской медицины в Москве возник благодаря соединению опыта восточной медицины и научных знаний современной западной медицины, что позволило повысить эффективность тибетской медицины и наилучшим образом адаптировать секреты медицины Тибета к российским условиям.

Не случайно основные принципы, на которых основана тибетская медицина в Москве – те же, что содержатся в древних тибетских медицинских трактатах: «лечить не болезнь, а больного», «лечить не там, где болит, а там, откуда приходит боль», «лечить организм как единое целое». Однако медицина Тибета – это не застывшая догма, а динамично развивающаяся наука.

Вот почему современный тибетский медицинский центр немыслим без соединения знаний западной медицины и восточных традиций лечения. Именно такое соединение знаний служит основной успешности лечения, которой сегодня, как и во все века отличается тибетская медицина.
Применяя методы тибетской медицины в лечении довольно распространенных заболеваний, к примеру, язвенная болезнь или лечение позвоночника можно увидеть результаты уже после нескольких процедур, что развеет все мифы о неэффективности довольно простых на первый взгляд методов лечения.

Высокая квалификация медицинских специалистов.

Клиника «Тибет» объединила высококвалифицированных врачей, которые имеют высшее медицинское образование, полученное в ведущих российских вузах, и прошли стажировку в китайской и тибетской медицине в крупнейших учебных заведениях, таких как «Мен-Ци-Кан» (центр тибетской медицины Его святейшества Далай-ламы), Государственный университет в Улан-Баторе, Пекинский государственный университет, Академия тибетской медицины и другие. Таким образом медицина Тибета применяется в нашей клинике и гарантирует вам высококвалифицированных медицинских специалистов обладающих всеми необходимыми навыками врача Тибета.

. Высокая профессиональная ответственность врачей.

Клиника «Тибет» работает в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, что служит гарантией не только качества медицинских услуг, но и высокой безопасности лечения. Каждый пациент нашей клиники полностью защищен российским законодательством, которое обеспечивает охрану его потребительских и гражданских прав и гарантирует профессиональную ответственность врачей.

В нашей клинике используются сертифицированные, высококачественные лечебные средства и только одноразовые расходные материалы (акупунктурные иглы, лечебные пиявки и др.).
В наших лечебных методиках используются знания классических тибетских медицинских трактатов, многие из которых были впервые переведены на русский язык.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания " Тибет" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Больницы. Располагается по адресу ул.Садовническая, д.11, строение 2 в районе Замоскворечье, на расстоянии 600 м от станции метро Новокузнецкая. Связаться с представителем компании " Тибет" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 7815757, +7 (812) 6432070, на сайте www.clinica-tibet.ru, по e-mail info@clinica-tibet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 959-88-00
Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1 к12
м. Серпуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 959-88-00
Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1 к8
м. Добрынинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 959-88-00
Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1 к18
м. Серпуховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 959-88-00
Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1 к22а
м. Серпуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 959-88-00
Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1 к16
м. Серпуховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 959-88-00
Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1 к11
м. Добрынинская — 0.5 км, 8 мин. пешком