+7 (495) 727-00-03
Будайская, 2, Район Ростокино, Москва, 129128
  • +7 (495) 727-00-03 — Горячая линия
  • +7 (499) 187-11-32 — Консультативно-диагностической отделение

Сайт: www.ckb2rzd.ru

Будайская, 2
Москва, Россия, 129128
Показать на карте
м. Ростокино — 0.7 км, 11 мин. пешком
м. ВДНХ — 2.1 км, 32 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый! Получил травму плеча на спорте. Селал рентген плечевого сустава, УЗИ плеча, сказали, что необходимо МРТ плечевого сустава для полной ясности... Но предварительно сказали, что вроде как повреждено сухожилие, но полную ясность и конкретность даст МРТ. В вашей больнице возможно ли сделать МРТ плечевого сустава и получить квалифицированную консультацию врача?

О компании

Негосударственное учреждение здравоохранения «Центральная Клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»
Клиника основана 12 октября 1914 года. Выдающиеся деятели отечественной медицины — академики И.А.Кассирский, В.Р.Брайцев, М.С.Малиновский, Н.В.Коновалов, А.Е.Рабухин и многие другие не только сыграли огромную роль в становлении клиники как многопрофильного лечебно-медицинского центра, но и сделали ее известной за рубежом как «Оксфорд на Яузе».
ЦКБ № 2 им. Н.А.Семашко ОАО «РЖД» является лауреатом Международной Премии «Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины.
В настоящее время в больнице работает 3 научно-медицинских центра:
- Неврологический центр им.Б.М.Гехта — профилизированная клиника по проблемам диагностики и лечения заболеваний нервной системы и болевых синдромов.
- Центр сердечно-сосудистой патологии проводит операции на открытом сердце, аортокоронарное шунтирование, протезирование клапанов сердца, операции по имплантации кардиостимуляторов.
- Онкологический центр выполняет хирургические операции с использованием лазерной и эндохирургической техники, проводит комбинированное лечение, включающее в себя лучевую, химио и фотодинамическую терапию, применяются уникальные методики лечения пациентов с онкозаболеваниями системы крови и депрессией кроветворения после химиотерапии.
- Центр уроандрологии и эндохирургических технологий осуществляет высокотехнологичную медицинскую помощью, профилактику, диагностику и лечение заболеваний данного профиля.
- Центр ядерной медицины — диагностика и контроль эффективности лечения целого ряда онкологических, кардиологических и неврологических заболеваний методами ядерной медицины, производство позитрон-излучающих радиофармпрепаратов.
На сегодняшний день мы предлагаем уютные и комфортные палаты, в том числе VIP, заботу и уход врачей и персонала, восстановительное лечение в экологически благоприятном районе в окружении великолепной природы Национального парка «Лосиный остров».
Клиника располагает современным лечебным и диагностическим оборудованием. Используются современные методы диагностики (МРТ, КТ), а также комбинированные методы лечения, в том числе малоинвазивные хирургические вмешательства и видео-лапароскопические операции. С момента основания больницы нашими специалистами выполнено более 1 миллиона операций.
Клинико-диагностическая лаборатория оснащена гематологическими анализаторами, коагулометрами, анализаторами для определения гормонов и онкомаркеров, иммуноферментными анализаторами и другой аппаратурой.
В больнице на базе Центра медицинских технологий регулярно проводятся консультации пациентов с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

Добавить фото

Товары и услуги

Приемное отделение
Клинические отделения
Диагностика и анализы
Онкологический центр
Неврологический центр им.Б.М.Гехта
Центр медицинских информационных технологий

Кратко об организации

Организация "ЦКБ №2" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Амбулаторно-поликлинические учреждения, Больничные учреждения. Фирму можно найти по адресу Будайская, 2 в районе Ростокино, ближайшая станция метро - Ростокино (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы "ЦКБ №2", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ckb2rzd.ru, по почте ckb2semashko@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (495) 7270003, +7 (499) 1871132.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессионализм и милосердие
+7 (495) 321-54-92
Царицыно, Бакинская улица, 26
м. Царицыно — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Родовспомогательное учреждение
+7 (495) 442-22-89
Очаково-Матвеевское, Нежинская, 3
м. Славянский бульвар — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стационар
+7 (499) 798-40-00
Тимирязевский, Вучетича, 21
м. Тимирязевская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Родильный дом (Бывший №72)
+7 (499) 149-57-52
Кунцево, Академика Павлова, 22
м. Молодежная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Родильный дом №20 (2-е отделение)
+7 (495) 465-93-08
Измайлово, Парковая 7-я, 21 А
м. Первомайская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Больница городская
+7 (495) 686-80-50
Ростокино, Касаткина ул, 7
м. ВДНХ — 1.1 км, 17 мин. пешком