Туристическая компания "ПАРУСА" ООО

ООО Туристическая компания "ПАРУСА"
Продажа туров на основные туристические направления! Всеми любимая Турция, бюджетный Египет, гостеприимная Болгария, туры по России и за рубеж: экскурсионные поездки и отдых с детьми. Помощь в получении виз и паспортов. Советы туристам бесплатно.
отзывов пока нет
+7 (495) 694-20-50
Москва, ст. метро Чеховская, Страстной бульвар, д. 6, стр.1, офис № 301, Тверской район, Москва
  • +7 (495) 694-20-50 — телефон

Сайт: www.parusagroup.ru

Москва, ст. метро Чеховская, Страстной бульвар, д. 6, стр.1, офис № 301
Москва, Россия
Показать на карте
м. Чеховская — 0 км, 0 мин. пешком
м. Тверская — 0.2 км, 4 мин. пешком

Часы работы

10.00-20.00

Отзывы о Туристическая компания "ПАРУСА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туристическая компания "ПАРУСА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая компания «ПАРУСА»
создана специально для Вас!

Наша компания начала свою деятельность в 2008 году. И на сегодняшний день мы уверенны в том, что нет ничего дороже здоровья и активного образа жизни до самых преклонных лет, а поэтому предлагаем вместе с нами открыть границы чудесного мира и отправиться в увлекательное и одновременно полезное путешествие по нашим лучшим маршрутам.

Мы всегда поможем сориентироваться в богатстве выбора мест для отдыха, подскажем соответствующие задачам направления, подберем удобный рейс, а также комфортный отель любой ценовой категории, удовлетворяющий Вашим желаниям.

Наш опыт и обаяние творят чудеса!

Мы знаем где и в какое время года лучше провести свой отпуск, организуем спортивные сборы для команд, познавательные экскурсионные туры для школьников, помогаем получать паспорта и визы, занимаемся бронированием авиа и ж/д билетов! Ваши вопросы - наши решения. Обращайтесь к сотрудникам компании и получите максимально полную, подробную информацию.

Детский отдых - особенная тема! Всем известно, какие простые истины лежат на поверхности, и не секрет, что полноценное детство – это постоянная забота и внимание, а также будущее, наступающее уже завтра. От того каким вырастет ребенок зависит наше душевное равновесие и спокойная старость, поэтому наша общая задача – воспитать настоящего человека. Мы знаем не понаслышке, что семьи сплачивает совместная деятельность: поездки, занятия, игры, а тренировки и разумная дань спорту закаливают характер, прививают качества борца и труженика.

Коллектив туристической компании «ПАРУСА» хорошо знаком с большинством спортивных баз, мы давно и целенаправленно изучаем все возможные варианты и отвечаем за качество предоставляемых услуг. Именно поэтому организация учебно-тренировочных сборов и экскурсионных туров начинается с поиска подходящих условий, подготовки необходимых документов, отправки в поездку и курируется на всем ее протяжении. Практически в каждом туре с вами будет русскоговорящий сопровождающий, с которым легко и просто можно решить все возникающие вопросы.

Будьте с нами! Плывите с попутным ветром - вставайте под наши Паруса!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Туристическая компания "ПАРУСА" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Туристические агентства. Находится по адресу Москва, ст. метро Чеховская, Страстной бульвар, д. 6, стр.1, офис № 301 в Тверском районе, в 0 м от станции метро Чеховская. Связаться с контактным лицом организации Туристическая компания "ПАРУСА" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.parusagroup.ru, по почте info@parusagroup.ru, с помощью телефона +7 (495) 6942050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (496) 999-25-22
Тверской, ул. Тверская, д. 181, корп. 5
м. Тверская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
туристическая фирма
+7 (499) 251-99-79
Тверской, Лесная улица, 43, оф. № 505
м. Белорусская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
туристическая компания
+7 (495) 783-73-63
Тверской, Сущевская ул., д. 21, офис 431
м. Менделеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация групповых и индивидуальных туров
+7 (495) 661-51-04
Тверской, ул.Сущевская 8/12 стр.1, оф.6
м. Новослободская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 650-19-42
Тверской, ул.Садовая-триумфальная, д. 12/14, офис 46
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (926) 530-26-98
Тверской, Сущевская ул.,21 под. 2 оф. 204
м. Менделеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком