Юридическая компания Studio Legale "Моя Италия" ООО

ООО Юридическая компания Studio Legale "Моя Италия"
Юридические услуги в сфере миграции.
отзывов пока нет
+7 (926) 328-18-79
Михалковский 3 - й пер, д. 21, Район Коптево, Москва
Михалковский 3 - й пер, д. 21
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Юридическая компания Studio Legale "Моя Италия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания Studio Legale "Моя Италия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ДЕКАБРЯ
2016
вотум доверия для нового премьер-министра Паоло Джентилони.

Нижняя палата итальянского парламента, Палата Депутатов, приняла сегодня значительным большинством голосов (368 против 105) вотум доверия для нового премьер-министра Паоло Джентилони.

О компании

Мы оказываем юридические услуги по всем видам иммиграции: трудовая, бизнес-иммиграция, выбранное место жительства, оформление брака и воссоединение с семьей, получение статуса беженца, помощь в получении гражданства. Консультируем по всем вопросам, связанным с рождением ребенка в Италии, получение бесплатной медицинской помощи и прохождение лечения в медицинских учреждениях.

Кроме того, при необходимости мы поможем Вам выбрать, купить и оформить в собственность движимое и недвижимое имущество (квартира, дом, автомобиль и т.д.). Окажем содействие в поиске, подборе и покупке действующего готового и рентабельного бизнеса. Так же проконсультируем и поможем в вопросах, связанных с получением образования, поступлением в университеты Италии, курсами повышения квалификации, стажировкой, подтверждением диплома в Италии, легализацией документов, получением и оформлением учебной визы.

Одновременно оказывается помощь в адаптации в стране: оформление медицинской страховки, получение прописки, получение налогового кода, открытие счета в банке, запись в школу детей, подбор и аренда недвижимости, помощь в трудоустройстве и т.д.

Товары и услуги

Регистрация бизнеса в Италии. Оформление рабочей визы в Италию. Получение итальянского гражданства. Иммиграция в Италию. Как получить ВНЖ и гражданство в Италии гражданам России, Украины, Белоруссии и Казахстана. ПМЖ в Италии. Воссоединение с семьей. Открытие филиала/представительства иностранной компании в Италии. Выбранное место жительства в Италии - Residenza Elettiva. Бизнес иммиграция в Италию. Как купить готовый бизнес в Италии? Покупка недвижимости в Италии. Обучение в Италии. Высшее образование в Италии для иностранцев. Услуги переводчика в Италии. Аккредитованный перевод с итальянского языка на русский/украинский и с русского/украинского на итальянский. Апостиль на любом документе ЗАГС, справке о несудимости, решении суда о разводе, консульская легализация, восстановление актовых записей и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО Юридическая компания Studio Legale "Моя Италия" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридическая помощь мигрантам. Фирму можно найти по адресу Михалковский 3 - й пер, д. 21 в районе Коптево, ближайшая станция метро - Коптево (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Юридическая компания Studio Legale "Моя Италия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт legale.miaitalia.info, по почте legale@miaitalia.info, в соц.сети , с помощью телефона +7 (926) 3281879.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Миграционные услуги
+7 (495) 663-50-55
Кунцево, ул. Молодогвардейская, д. 22, стр. 1
м. Молодежная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
МосПраво. Помощь в получении гражданства РФ, РВП, ВНЖ
+7 (499) 394-63-58
Алексеевский, пр. Мира, д. 105, с.1
м. ВДНХ — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги и бухгалтерские услуги
+7 (495) 114-54-29
Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, офис 204
м. Академическая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Устные и письменные юридические консультации по различным отраслям права.
+7 (495) 774-58-92
Дорогомилово, Кутузовский проспект, д. 32
м. Кутузовская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Предоставление юридических услуг в Москве и Московской области
+7 (926) 754-19-34
Басманный, ул. Бакунинская, д. 69
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридическся компания "iMigration"
+7 (495) 514-48-40
Арбат, ул. Новый Арбат, д. 7, оф. 505
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком