Продовольственный магазин "Версаль"

 Продовольственный магазин "Версаль"
Продажа продуктов питания и товаров повседневного спроса. интернет-торговля
отзывов пока нет
+7 (928) 494-15-98
ул. Ленина, д. 171 - а, Моздок, 363721
ул. Ленина, д. 171 - а
Республика Северная Осетия, Моздок, Россия, 363721
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 40 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Продовольственный магазин "Версаль"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Продовольственный магазин "Версаль". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продуктовый магазин Версаль. Расположен на территории Моздокского района в ст. Павлодольской. Широкий ассортимент продуктов питания и бытовой химии. В ассортименте так же свежее мясо свинины, тушки кур бройлер, фарш. Хорошие цены, прием безналичной оптаты. Имеется свой интернет-магазин www.моздок.su . Осуществляется доставка заказов по всему Моздокскому району.

Товары и услуги

В нашем магазине широко представленны продукты питания. В том числе фрукты, овощи, колбасы, рыба свежемороженная, соленая, копченая, мясо свинина охлажденая, куры бройлер и другие продукты и товары повседневного спроса.
Магазин Версаль осущетсвляет доставку продуктов питания, а так же других товаров по всему Моздокскому району.
Имеется свой полноценный интернет-магазин https://www.xn--d1afkfkc.su/.
Если вы хотите купить шашлык в Моздоке, мясо в Моздоке, и другие продукты в Моздоке с доставкой по хорошим ценам - обращайтесь в магазин Версаль. Заказ можно сделать через интернет-магазин или по телефону

Кратко об организации

Компания Продовольственный магазин "Версаль" из Моздока предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Бытовая химия, Продуктовые магазины самообслуживания. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 171 - а в Моздоке. Связаться с контактным лицом компании Продовольственный магазин "Версаль" по всем вопросам вы можете письмом на адрес digurok@mail.ru, по номеру +7 (928) 4941598, через сайт , на web-странице www.моздок.su.