ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА

 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
отзывов пока нет
+7 (8152) 428588
Рыбный проезд, 8, Мурманск, 183038
Рыбный проезд, 8
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183038
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя лариса
лариса

Здравствуйте,у меня вопрос такой . Работаю я в Мурманском МСЦ Почта России хочу перевезти свою зарплату в на карту сбербанка России сейчас я получаю в Связь Банке, бухгалтер заявление и реквизиты не принимает говорит что работники не могут поменять банк и отсылает к начальнику который то же не подписывает заявление Я говорила что вступил в силу закон ст 136 ч 3 что я имею право сама выбрать в каком банке мне получать зарплату.Если они и дальше будут препятствовать переводу в другой банк куда мне обратиться дальше и имеют ли они на это право ведь карточное рабство отменено законом

Аватар пользователя Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Добрый день. Являюсь главным бухгалтером организации, расположенной в г. Апатиты Мурманской области. Подготовили декларацию соответствия условий труда (проведена спецоценка). Подскажите, пожалуйста, на какой адрес я должная ее отправить, сколько экземпляров, должны ли мне вернуть один экземпляр с отметкой о приеме? Спасибо.

Аватар пользователя светлана
светлана

Здравствуйте. Работаю бригадиром (освобождённым) в одной из организаций ОАО "РЖД". Пришло новое штатное расписание.В нём моя часовая тарифная ставка уменьшена на 10 рублей. Законно ли это или нет ?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА из Мурманска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инспекции труда. Находится по адресу Рыбный проезд, 8 в Мурманске. Связаться с контактным лицом организации ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78152428588.