ОГНИ МУРМАНСКА

 ОГНИ МУРМАНСКА
ночной клуб
отзывов пока нет
+7 (8152) 565917
Кольский проспект, 130, Мурманск, 183014
Кольский проспект, 130
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183014
Показать на карте

Отзывы о ОГНИ МУРМАНСКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОГНИ МУРМАНСКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день) Уважаемые руководители компаний и владельцы собственного бизнеса! Обратите, пожалуйста, внимание на отличное предложение по профессиональному развитию бизнеса! С чего начать развитие бизнеса или как дать толчок к дальнейшему продвижению? Личный релиз для компании - действенный способ. Подумайте! Целевая направленность релиза - дать целостное правильное восприятие деятельности компании потенциальными и постоянными клиентами. Результат релиза - доверие, заинтересованность в предлагаемых услугах и/или товарах компании, желание приобрести товар или воспользоваться услугой потенциальными клиентами. Чем отличается профессиональный релиз? Релиз разрабатывается на основе ваших ответов на специализированную систему вопросов. Специфика профессионального релиза компании. Как произвести впечатление? Как вызвать доверие потенциальных клиентов? Как создать или увеличить базу постоянных клиентов? Личный релиз полезен каждой компании, кто ценит свою бренд, следит за имиджем, хочет выделить свою индивидуальность и подчеркнуть необходимость компании. В огромном мире не может быть ни одной одинаковой компании. Конечно, есть схожие стили, сервис, ценообразование, расположение, графики работы. Но всегда они получают разное выражение. Как не потеряться в океане компаний? Как создать правильное восприятие собственного бренда? Как создать или повысить базу постоянных клиентов? Профессиональный личный релиз компании – единственный способ сделать это точно, красиво и понятно. Образец релиза компании: http://vk.com/1reliz Цена – 6000 рублей. Сроки изготовления - 1-3 дня. Время работы ежедневно в будни с 11-00 до 18-00. !Подарок каждому клиенту при первом заказе релиза компании - разработка 1 креативного рекламного объявления и размещение на 50 площадках интернета. Готовый релиз и креативное рекламное объявление после утверждения вами, передаются в электронном виде через имейл или другой вид связи. Что делать, когда бизнес стоит на месте, катится вниз или слишком быстро/медленно идёт вверх? Воспользуйтесь комплексными услугами по брендингу, маркетингу,рекламе и pr. Подробнее о предложении: http://vk.com/marketingibrending Позвоните мне, и вы сможете лично убедиться в возможностях эффективного продвижения вашего бизнеса. Контактный телефон 8911-315-7-315. Skype: Nattyl3 Наталья. Всегда рада вашим заказам!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОГНИ МУРМАНСКА из Мурманска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ночные клубы. Находится по адресу Кольский проспект, 130 в Мурманске. Связаться с контактным лицом организации ОГНИ МУРМАНСКА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78152565917.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ночной клуб
+7 (8152) 565588
Лыжный проезд, 14
Оставьте отзыв первым
Ресторан-клуб
+7 (8152) 606090
Шмидта, 43