СпецТехник ИП

ИП СпецТехник
Грузоперевозки, эвакуация
отзывов пока нет
+7 (915) 968-13-19
ул. Карла Либнехта, д. 69, Мышкин
ул. Карла Либнехта, д. 69
Ярославская область, Мышкин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о СпецТехник, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецТехник, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
НОЯБРЯ
2017
грузоподъёмность до 4 тонн

Теперь мы сможем эвакуировать Ваш автомобиль даже если вы застряли или сломались в труднопроходимой местности или дорогу замело снегом.

О компании

Компания СпецТехник занимается грузоперевозками кран манипуляторами различной грузоподьёмностью.А также оказываем услуги эвакуатора круглосуточно.Свой парк эвакуаторов с краном манипулятором,с лебёдкой,платформой,эвакуатор вездеход.Низкие цены,работаем без посредников. Подверждение расходов для страховых компаний.Наличный,безналичный расчёт.

Фото

Товары и услуги

Компания СпецТехник оказывает услуги по доставке строительных материалов кран манипуляторами различной грузоподъёмностью.Позвонив нам Вы можете заказать строительные материалы не выходя из дома.Например Кирпич,блоки,кольца для колодца,крышки с люками, полимерные люки ,днища для сэптиков, готовый печной раствор,плиты дорожные,плиты перекрытия,различные пиломатериалы и т.д. А так же возможен монтаж изделий нашими специалистами.Низкие цены,опыт работы.

Кратко об организации

Компания ИП СпецТехник из Мышкина предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Грузоперевозки, Услуги эвакуатора, Общестроительные материалы. Располагается по адресу ул. Карла Либнехта, д. 69 в Мышкине. Связаться с представителем компании СпецТехник по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (915) 9681319, +7 (920) 101 55 44, на сайте spectehnika-uglich.ru, по e-mail spestehnika_uglich@mail.ru.