Villaggiofest кейтеринг

 Villaggiofest кейтеринг
организация праздников, фуршетов и банкетов
отзывов пока нет
+7 (926) 420-58-52
деревня Сухарево, д. 140 Д, Мытищи, 141052
деревня Сухарево, д. 140 Д
Московская область, Мытищи, Россия, 141052
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Villaggiofest кейтеринг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Villaggiofest кейтеринг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем изысканные канапе, закуски, банкетные блюда на заказ в любую точку Москвы и Московской области.
Большой ассортимент качественных канапе порадует Ваших гостей, Ваш праздник станет ярким, вкусным, весёлым и запоминающимся.
Фуршет – это отличный выбор для проведения конференций, деловых и корпоративных встреч, проведения дня рождения в офисе и дома, свадебный фуршет в доме невесты, на природе и при регистрации брака и во время прогулок….
Готовые наборы для пикника, наборы для барбекю и наборы для романтического ужина.

Товары и услуги

Хотите создать для себя уникальный праздник, то обратитесь на WWW.VILLAGGIOFEST.RU мы займемся организацией Вашего мероприятия.
Расскажите работникам Viillaggio fest catering о чем вы мечтаете — и они сделают ваш праздник незабываемым, а деловую встречу превратят в неформальное общение с партнерами, как с друзьями.

Кратко об организации

Компания Villaggiofest кейтеринг из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Кейтеринг, Доставка еды, Доставка выпечки. Организацию можно найти по адресу деревня Сухарево, д. 140 Д в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании Villaggiofest кейтеринг по всем вопросам вы можете письмом на адрес villaggiofest.ru@yandex.ru, по номеру +7 (926) 4205852, через сайт , на web-странице villaggiofest.ru.