Клиника наркологии и психиатрии ООО

ООО Клиника наркологии и психиатрии
Наркологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (977) 174-40-27
ул. Селезнёва, д. 3 Б, Мытищи
ул. Селезнёва, д. 3 Б
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Клиника наркологии и психиатрии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника наркологии и психиатрии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника наркологии и психиатрии осуществляет круглосуточный выезд и прибытие на указанный вами адрес в течении 45 минут. Оказание помощи даже высокой сложности. Клиника имеет все необходимые лицензии для осуществления своей деятельности. Высокий профессионализм врачей наркологов, подтвержденный многолетним опытом. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях – сбор анамнеза, проведение диагностики(измерение пульса, артериального давления, оценка физического и психического состояния), запуск процессов регидратации и дезинтоксикации организма с помощью внутривенного введения лекарственных средств посредством капельницы.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Клиника наркологии и психиатрии из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Наркологические клиники, Медикаментозное лечение зависимостей, Услуги врача-нарколога. Располагается по адресу ул. Селезнёва, д. 3 Б в Мытищах. Связаться с представителем компании Клиника наркологии и психиатрии по всем вопросам вы можете по телефону +7 (977) 1744027, на сайте vyvod-iz-zapoya-na-domu-msk.ru, в социальной сети , по e-mail sayuzov@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Лечение алкоголизма и наркомании, психиатрических заболеваний
+7 (800) 555-40-23
ул. Рабочая, д. 6
Профессиональная служба анонимной наркологической помощи.
+7 (495) 199-00-03
Шараповский проезд, строение 7, офис 201