"Николь" ИП

ИП "Николь"
Студия красоты
+7 (915) 065-69-15
Рождественская, 5, Мытищи, 141019
  • +7 (915) 065-69-15 — Телефон

Сайт: studionikol.ru

Рождественская, 5
Московская область, Мытищи, Россия, 141019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Вакансии компании

Описание
владение техникой наращивания ногтей гелем и акрилом желание совершенствоваться и учиться умение общаться с клиентами
оказание маникюрных и педикюрных услуг


О компании

Каждая женщина стремится быть очаровательной и выглядеть ухожено. И в ее арсенале так много средств для того что бы добиться желаемого. Однако не всегда прекрасный пол располагает достаточным количеством времени для проведения всех запланированных процедур.
Студия красоты в Мытищах «Николь» сэкономит ваше время, а если вы обратитесь к нам во время проведения очередной акции, то еще и деньги. Команда высококлассных специалистов проведет ряд комбинированных процедур сократив ваше пребывание в салоне, не утратив при этом качества предоставленных услуг.
Маникюр, педикюр и микроблейдинг
Мастера педикюра и маникюра салона красоты в Мытищах с радостью предложат вам процедуру парафинотерапии, спа-уход, лечебное покрытие против ломкости и истонченности ногтевой пластины, наращивания, разнообразные виды покрытия гель-лаком и дизайна. Специалисты по наращиванию ресничек, и микроблейдинга в Мытищах придадут вашим глазам выразительности и шарма.
Все наши специалисты не только профессионалы в своей области, но и люди, твердо уверенные в том, что красота спасет мир. Мы не перестаем развиваться и изучая новые технологии спешим поделиться ими с вами. Энтузиазм и самоотдача мастеров нашего салона обеспечат вам позитивное настроение и высокий результат, а регулярные акции и скидки сделают роскошный внешний вид еще более доступным.

Товары и услуги

Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Татуаж
Косметические услуги
Спа-процедуры
Солярий
Перманентный макияж

Вакансии

1
В студию красоты Николь требуется мастер маникюра и педикюра с опытом работы. Работодатель Студия красоты Николь Образование не имеет значения Опыт работы более 1 года Занятость полный день Место работы г. Мытищи, ул. Рождественская д.5 ТРЕБОВАНИЯ опыт работы от года обязателен владение техникой наращивания ногтей гелем и акрилом желание совершенствоваться и учиться большая клиентская база активная жизненная позиция умение общаться с клиентами желание устроиться на работу, где каждый коллега друг, а клиент добрый товарищ! ОБЯЗАННОСТИ оказание маникюрных и педикюрных услуг УСЛОВИЯ Полный рабочий день Высокая заработная плата квалифицированному опытному специалисту по итогам собеседования Престижный салон в центре города Хороший коллектив и приятная атмосфера График работы 2/2

Кратко об организации

Организация ИП "Николь" из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Салоны-парикмахерские, Салоны красоты, Косметологические услуги. Расположена по адресу Рождественская, 5 в Мытищах. Связаться с представителем фирмы "Николь", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте olgachuvilo@mail.ru, при помощи телефона +7 (915) 0656915, на официальном сайте studionikol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детская парикмахерская
+7 (915) 255-95-16
Юбилейная, 24а
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (925) 629-28-22
ТРЦ XL, Коммунистическая, 10 к1
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов-парикмахерских
+7 (906) 738-26-25
Воровского, 5а
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (926) 848-98-69
Лётная, 15
Оставьте отзыв первым
Центр красоты
+7 (903) 272-52-88
Заречная, 5
Оставьте отзыв первым
Детская парикмахерская
+7 (499) 340-43-50
ТРЦ Июнь, Мира, 51