Прогресс - М ООО

ООО Прогресс - М
Качество доступное всем
отзывов пока нет
+7 (925) 825-46-88
д. Коргашино, ул. Тарасовская, д. 7, Мытищи
д. Коргашино, ул. Тарасовская, д. 7
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 30 минут

Вторник-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Прогресс - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прогресс - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня пластиковые окна стали обязательным условием комфортного дома. Тем более, что с развитием технологий производства их цена стала доступной для большого круга заказчиков. Сегодня купить пластиковые окна и двери может позволить себе семья практически любого достатка — ценник на конструкции из профиля ПВХ не станет потрясением для бюджета. Однако надо помнить, что доступные цены могут быть результатом экономии на качестве — радость от выгодной покупки таких окон может быстро смениться разочарованием. Чтобы это не коснулось именно вас, стоит ответственно отнестись к выбору фирмы, которая продаст и установит вам окна. Это должна быть организацияс большим стажем на рынке пластиковых светопрозрачных конструкций, уже зарекомендовавшая себя среди клиентов как надежный поставщик. Такая, как компания «Окнавналичии.РФ»
Мы предлагаем клиентам широкий выбор конструкций из профиля ПВХ, которые решат самые разнообразные задачи: остекление квартир, коттеджей, лоджий и балконов, комплексное остекление многоквартирных домов и офисных зданий. В перечень услуг компании входят также доставка окон и дверей до места установки и их монтаж.
Приоритет нашей работы — предложение экономичного и при этом подходящего вам по всем параметрам продукта. Мы не берем с клиентов лишних денег потому что считаем, что хорошие окна могут быть доступными.
Мы не экономим на качестве — каждому проекту, независимо от его сложности, количества изделий и услуг, мы гарантируем честный и ответственный подход.

Товары и услуги

Пластиковые окна, двери, балконы и лоджии в Москве и области. Роллшторы, жалюзи, ручки, подоконники и другая фурнитура. Официальный партнер РЕХАУ, РИЧМОНД, ПРОВЕДАЛ. Любые цвета, дизайн, размеры и формы окон и дверей. Теплое и холодное алюминиевое остекление. Утепление и отделка любых балконов и лоджий. Остекление дач, квартир, коттеджей, зимних садов, застекление фасадов зданий. Технология теплого монтажа для остекления в зимний период. Продажа и установка окон, дверей и других конструкций с гарантией, рассрочкой и скидками. Сервисное обслуживание и ремонт в течение всего гарантийного срока.

Кратко об организации

Компания ООО Прогресс - М из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пластиковые окна ПВХ. Располагается по адресу д. Коргашино, ул. Тарасовская, д. 7 в Мытищах. Связаться с представителем компании Прогресс - М по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 8254688, на сайте oknavnalichii.ru, по e-mail info@oknavnalichii.ru.

Похожие компании поблизости

Производство и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий
+7 (495) 223-66-40
Новомытищинский проспект, 23/7
Ремонт пластиковых окон
+7 (495) 517-57-28
Октябрьский проспект, д. 10 А
Оставьте отзыв первым
Производитель светопрозрачных конструкций
+7 (495) 902-55-93
ул. Благовещенская, стр. 4
Оставьте отзыв первым
Производство дистанционной рамки для стеклопакетов
+7 (495) 740-68-33
Волковское шоссе, владение 15 В, стр. 1
Установка окон, окна от производителя, панорамное и фасадное остекление!
+7 (499) 460-68-85
ул. Сельская, стр. 18
Оставьте отзыв первым
Изготовление и монтаж окон ПВХ
+7 (495) 018-24-55
ул. Мира, д.25А