Real Steel

 Real Steel
Художественная ковка
отзывов пока нет
+7 (88552) 363630
пр. Московский, д. 171, кв. 76, Набережные Челны
пр. Московский, д. 171, кв. 76
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Real Steel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Real Steel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным видом деятельности компании «Realsteel» является художественная ковка, которая подразумевает ручное изготовление кованых изделий. Это не просто ремесло, это древнее искусство, которое требует от мастера не только знания древних традиций и секретов, но и постоянного усовершенствования своих навыков, творческого развития, работы над собой. В своей работе наши мастера используют не только знания и опыт древних кузнецов, но и современные технологии.

У нас вы можете заказать:
➡ Изготовление кованных изделий любой сложности;
➡ Перила;
➡ Скульптуры из металла;
➡ Ворота;
➡ Кованную мебель;
➡ Навесы и козырьки;
➡ Беседки и летние кухни;
➡ Мангалы;
➡ Предметы ландшафтного дизайна.

Если вы решили преобразить свой дом или офис при помощи изделий из нержавеющей стали, мы поможем воплотить в жизнь ваши фантазии. Вы можете предоставить свой проект, а можете воспользоваться услугами наших дизайнеров для реализации ваших идей. В любом случае мы учтем все ваши пожелания при изготовлении нужного вам изделия, а также организуем доставку и монтаж.

Фото

Кратко об организации

Организация Real Steel из Набережных Челнов может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Металлическая мебель, Кованые заборы, Кованые ворота. Расположена по адресу пр. Московский, д. 171, кв. 76 в Набережных Челнах. Связаться с представителем фирмы Real Steel, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (88552) 363630.