"Газпром добыча Надым" ООО

ООО "Газпром добыча Надым"
Добыча и подготовка газа и газового конденсата.
отзывов пока нет
+7 (3499) 56-77-00
Пионерская, 14, Надым, 629730
  • +7 (3499) 56-77-00
  • +7 (3499) 56-71-41

Сайт: nadymdobycha.gazprom.ru

Пионерская, 14
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Россия, 629730
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Газпром добыча Надым", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Газпром добыча Надым", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Прошу контактный телефон начальника ГП Юбилейный по личному вопросу и имя отчества.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Уважаемые работники ООО Газпром добыча За последнее время никак не удается найти достойную работу может быть у вас есть вакансия на разнорабочего? Просто никаких специальностей у меня кроме военных нет а работа в наших краях(Арханг обл) не приносит никакого морального удовлетворения как в финансовом плане так и в маральном.Буду очень рад если поможете , работу выполняю любую не противоречащую законам РФ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Интересен ли Вам вопрос о пиеобретении з\у на юге России в центре северного Кавказа под строительство частного , закрытого,благоустроенного комплекса по проведению свадеб,венчаний и др.[банкетный зал, гостиницы,катеджий бани,вертолетной площадки ,парковой зоной и др.] расположен в предгорной местности с видом на кавказские горы ,лес и реки.Земля и инфраструктура в собственности.

О компании

Компания является 100-процентным дочерним обществом ПАО «Газпром». Основные направления деятельности — добыча и подготовка газа и газового конденсата.
ООО «Газпром добыча Надым» является первым газодобывающим предприятием на севере Западной Cибири. Создано для разработки и эксплуатации Медвежьего нефтегазоконденсатного месторождения. Сегодня также ведёт добычу на Юбилейном, Ямсовейском и Бованенковском месторождениях. Компания владеет лицензией на разработку Харасавэйского газоконденсатного месторождения, где идут работы по обустройству.
Территория деятельности — Надымский, Пуровский, Ямальский районы Ямало-Ненецкого автономного округа. Является градообразующим предприятием для г. Надым и п. Пангоды. Коллектив компании насчитывает более 9 тысяч сотрудников. В составе предприятия 15 специализированных филиалов. В 2015 году было добыто более 86 млрд. куб. м. газа.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные направления деятельности — добыча и подготовка газа и газового конденсата.
Добыча, подготовка и транспортировка

Кратко об организации

Компания ООО "Газпром добыча Надым" из Надыма предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Газовые компании, Газоперерабатывающие заводы, Поставки газа. Организацию можно найти по адресу Пионерская, 14 в Надыме. Связаться с контактным лицом компании "Газпром добыча Надым" по всем вопросам вы можете письмом на адрес manager@nadym-dobycha.gazprom.ru, по номерам +7 (3499) 56-77-00, +7 (3499) 56-71-41, через сайты , , , , , , на web-странице nadymdobycha.gazprom.ru.