КиберСоул ООО

ООО КиберСоул
Хостинг, разработка сайтов, программного обеспечения и баз данных
отзывов пока нет
+7 (938) 700-01-33
пер. Российсикий, д. 33, Нальчик, 360005
  • +7 (938) 700-01-33

Сайт: www.cybersoul.ru

пер. Российсикий, д. 33
Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, Россия, 360005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о КиберСоул, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КиберСоул, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на разработке веб-сайтов, веб-приложений, баз данных и программного обеспечения.
Отдельное направление нашей деятельности - сотрудничество с образовательными учреждениями. Здесь мы предлагаем создание веб-сайтов, полностью соответствующих требованиям законодательства РФ к сайтам образовательных учреждений, услуги российского хостинга, разработку систем тестирования учащихся и многое другое. Главное - все это по специальным сниженным ценам!
Имея свои собственные сервера, наша компания оказывает услуги хостинга (Windows-хостинг). Для оказания данных услуг (включая услугу электронной почты) нами получена лицензия Роскомнадзора №133947.

Добавить фото

Товары и услуги

хостинг
разработка сайтов
продвижение сайтов
разработка баз данных
разработка программного обеспечения

Кратко об организации

Организация ООО КиберСоул из Нальчика может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Создание сайтов, Реклама в интернете, Продвижение сайтов. Фирму можно найти по адресу пер. Российсикий, д. 33 в Нальчике. Связаться с контактным лицом фирмы КиберСоул, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.cybersoul.ru, по почте info@cybersoul.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (938) 7000133.