"МПК Селятино" ООО

ООО "МПК Селятино"
производство мясной продукции
отзывов пока нет
+7 (495) 771-54-82
д. Таширово, Наро-Фоминск, 143314
  • +7 (495) 771-54-82
  • +7 (925) 517-27-21

Сайт: mpkselyatino.ru

д. Таширово
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143314
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "МПК Селятино", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МПК Селятино", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «МПК Селятино» - современное динамично развивающееся предприятие отрасли.
Созданное в 1996 году, как мясоконсервный завод для производства консервов в поселке Селятино Московской области, предприятие прошло путь от небольшого производителя до полноразмерного предприятия по переработке мясного сырья в консервы, производительностью более 1000 тонн в месяц.
В 2006 году предприятие переехало на вновь отстроенные производственные мощности вблизи деревни Таширово Московской области.
Собственная артезианская скважина глубиной более 100 м, котельная и электроподстанция позволяют предприятию не зависеть от внешних факторов и снизить до минимума зависимость производственного процесса от внешних поставщиков ресурсов.
В ассортименте нашего предприятия все виды мясных и мясорастительных консервов и паштеты.
Оборудование и система контроля качества на предприятии позволяет гарантировать стабильность качества нашей продукции, а так же сохранение неповторимого вкуса продукции в течение всего срока годности, декларируемого нами на каждую позицию нашего ассортимента. Подтверждением тому являются заказы на нашу продукцию со стороны таких Государственных структур, как МЧС, Минобороны, ГосРезерва.

Добавить фото

Товары и услуги

Консервы ТМ "Край изобилия"
Консервы ТМ "Селятино"
Консервы ТМ "Легкая добыча"
Полуфабрикаты охлажденные
Полуфабрикаты замороженные

Кратко об организации

Компания ООО "МПК Селятино" из Наро-Фоминска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Полуфабрикаты, Мясокомбинаты, Производство полуфабрикатов. Располагается по адресу д. Таширово в Наро-Фоминске. Связаться с представителем компании "МПК Селятино" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (495) 771-54-82, +7 (925) 517-27-21, на официальном сайте mpkselyatino.ru, по электронной почте mpk-sel11@list.ru.