УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ ОАО

ОАО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ
отзывов пока нет
+7 (496) 343-71-70
Ленина улица, 10, Наро-Фоминск, 143306
  • +7 (496) 343-71-70
  • +7 (496) 343-61-80

Сайт: www.ukzhkh.ru

Ленина улица, 10
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143306
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый день! Месяц назад оставила заявку на опломбирование счетчика холодной воды по адресу Новикова 28А кв.4 Некто так и не пришел. Что делать?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет произведён ремонт в общежитии №2 на втором этаже вход со стороны паспортного стола! каждый месяц нам приходят жировки в которых указана сумма 500 за ремонт. В душевую не возможно зайти, всё валится на голову, ужасный гребок, не один кран не работает!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Уважаемая компания!!! С каких пор за отключение стояков горячей и холодной воды официально берете деньги??? Отключение горячего стояка 250 рублей, 250 рублей холодного!!! Краны вводные поменять за свой счет(т.е. купить и дать сантехникам), да еще заплатить за отключение стояков!!! Поясните пожалуйста, сославшись на документы, так как диспетчер отвечает, что не из головы выдумал!!! Кстати, диспетчера ЖКХ ведут себя нагло, по хамски. Если вы "обдираете" жильцов по полной программе, имейте совесть хотя бы держать на работе достойных работников, а не хамов. А если у меня аварийно рванет труба - тоже 250 рублей, бежать оплачивать в вашу компанию???? Потом за весь микрорайон платить за потоп? Наглости человеческой нет предела конечно, но совесть должна у кого то все таки иметься? Дом не кооперативный, если несложно, вышлите, документ, на основе которого жильцы обязаны платить за аварийные отключения стояков (в данном случае - замена вводных кранов). И не мешало бы составить нормальные договоры, в которых обозначаются границы разграничения, я думаю люди все таки грамотные (может и не все) у вас работают, знают что это такое!!!!

Аватар пользователя ГАЛИНА
ГАЛИНА

НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЧЕТЧИКИ ХОЛРДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПО АДРЕСУ ГОРОД нАРО-фОМИНСК УЛ. шИБАНКОВА Д.86 КВ.93

Аватар пользователя Анатолий Григорьевич
Анатолий Григорьевич

1. Прошу указать точный контактный телефон, по которому я могу передать показания счетчиков горячей и холодной воды. Номер, указанный в договоре, в последнее время почему-то постоянно занят. 2. Также хотелось бы узнать о сроках проведения текущего ремонта в подъезде № 2 по адресу: ул. Шибанкова д. 4.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Добрый день! Разъясните. кто этим занимается и алгоритм их установки.

Аватар пользователя Гусарова Светлана Николаевна
Гусарова Светлана Николаевна

протечка покрытия крыши

Я, Гусарова Светлана Николаевна, жительница п.Селятино дома №19 кв.№77 ( добросовестно оплачивающая счета за все коммунальные услуги, включающие в себя и услуги ремонтных работ), прошу Вас посодействовать в решении проблемы: ежесезонно в доме №19 4 подъезд проблемы с протечкой крыши, неоднократные заявки на ликвидацию протечек приносят кратковременный эффект. Уже неделю в подъезде на 5-м этаже стена сыреет, вызывались через диспетчера представители МУП ЖКХ Селятино для принятия мер. 5.02.2013г. ими проводились работы. После этих работ протечка крыши не только не прекратилась, но и сегодня в ночь , 06.02.2013г., в квартире № 77 просто льется вода с потолка: в коридоре, на кухне и в комнатах. Заявка диспетчеру ЖКХ Селятино сделана в 8-10. Прошу Вас посодействовать устранию причин протекания крыши в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Балабанова Г.В 1 октября 2014

SOS!!! Пишу от имени всех жильцов многострадального дома №2а по ул.Шибанкова г.Наро-Фоминск,до каких пор над нами будут издеваться люди.отвечающие за наш комфорт и здоровье. т.е сотрудники ЖКХ...Как известно в Подмосковье с 1 октября подключают отоплении..везде.кроме нас!!!На наши звонки и вопросы все,начиная с Администрации и заканчивая службами ЖКХ..просят их не беспокоить т.к все что могли они сделали....А кому мы платим за отопление сумашедшие деньги???Кто нам вернет и здоровье и оплату ???Кто поможет!!!!!!!!!!???????Просим изыскать возможность и подключить наш дом к другой котельной...мы терпим более 20лет!!!Может хватит!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ из Наро-Фоминска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Управляющие компании ЖКХ. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 10 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом фирмы УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ukzhkh.ru, с помощью телефонов 74963437170, 74963436180.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 343-80-81
Карла Маркса улица, 18-А
+7 (496) 344-20-04
Шибанкова улица, 56
Оставьте отзыв первым
ЖИЛСЕРВИС
+7 (496) 344-05-06
Ленина улица, 3
Оставьте отзыв первым
ремонт газовых котлов и колонок
+7 (926) 733-50-50
Февральская улица, 51
Оставьте отзыв первым
АПРЕЛЕВКА
+7 (496) 345-30-51
Комсомольская улица, 1
Оставьте отзыв первым
обслуживающая компания
+7 (49634) 53272
Апрелевка (Наро-Фоминский район), Комсомольская, 12