Навлинский музей партизанской славы ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей»

ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» Навлинский музей партизанской славы
  • +7 (4832) 2-4389

Сайт: bgkm.ru

пер Липы Карповой, д 2
Брянская область, Навля, Россия, 242130
Показать на карте

Отзывы о Навлинский музей партизанской славы, ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Навлинский музей партизанской славы, ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное внимание в экспозиции уделено подвигу навлинских партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны. Особенно впечатляет навлинское подполье, история которого во многом сходна с краснодонским. О героической странице в истории Навлинского края рассказывают фотографии, письма, документы, личные вещи и оружие партизан и подпольщиков.Так же музей предлагает раздел о своей знаменитой землячке, «чайке русской эстрады», Анастасии Вяльцевой (1871-1913). Здесь не только можно увидеть личные вещи певицы, но и услышать записи её неподражаемого голоса.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» Навлинский музей партизанской славы из Навли предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Музеи. Находится по адресу пер Липы Карповой, д 2 в Навле. Связаться с контактным лицом организации Навлинский музей партизанской славы по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице bgkm.ru, письмом на адрес nchaika@online.debryansk.ru, по номеру +7 (4832) 2-4389.