Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения

 Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения
Отделение «Специальный дом для одиноких престарелых»
отзывов пока нет
+7 (3463) 211085
11 микрорайон, 123 дом, Нефтеюганск
11 микрорайон, 123 дом
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отделение «Специальный дом для одиноких престарелых» предназначено для проживания одиноких граждан пожилого возраста, а также супружеских пар из их числа, имеющих место жительства на территории автономного округа не менее 10 лет, при условии сохранения указанными гражданами полной или частичной способности к самообслуживанию в быту, не обеспеченных жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.
Одинокими гражданами пожилого возраста признаются: женщины с 55 лет, мужчины с 60 лет (а также супружеские пары из их числа); женщины с 50 лет, мужчины с 55 лет (а также супружеские пары из их числа), в случае ограничения у них способности к трудовой деятельности, которые не имеют детей или дети которых по объективным причинам не могут обеспечить им помощь и уход в силу своей нетрудоспособности либо отдалённости проживания (проживания за пределами соответствующего городского округа, муниципального района автономного округа).
В структуру отделения входит сектор сопровождаемого проживания граждан пожилого возраста и инвалидов (2 квартиры по 5 койкомест (10 койкомест))
Добавить фото

Кратко об организации

Компания Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения из Нефтеюганска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Бюджетные учреждения, Комплексные центры социального обслуживания населения, Центры социального обслуживания. Располагается по адресу 11 микрорайон, 123 дом в Нефтеюганске. Связаться с представителем компании Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3463) 211085, на сайте защита-нефтеюганск.рф, по e-mail cpezdomev@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отделение для несовершеннолетних
+7 (3463) 22-08-49
6 микрорайон, 63