"Майнинг Солюшнс" ЗАО

ЗАО "Майнинг Солюшнс"
Продажа оборудования для горднодобывающих предприятий, запчасти, сервисное обслуживание. Официльный дистрибьютор компаний Komatsu и Atlas Copco
отзывов пока нет
+7 (41147) 46019
ул. Кравченко, д. 12/1, Нерюнгри
  • +7 (41147) 46019 — телефон
  • +7 (41147) 45987 — телефон/факс

Сайт: www.mining-solutions.ru

ул. Кравченко, д. 12/1
Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00 - 18.00

Отзывы о "Майнинг Солюшнс", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Майнинг Солюшнс", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя максим
максим

Вам требуются водители категории''В'' для работы в Нерюнгри, можно узнать каким требования для Работника и зарплата, стаж десять лет,опыт работы на складах,разгрузки и погрузке есть пятнадцать лет

О компании

Компания «Майнинг Солюшнс» специализируется на продаже оборудования для нужд горных предприятий. Являясь официальным дистрибьютором «Atlas Copco» и «Komatsu» («Komatsu Mining Germany», «Komatsu America Corporation»), мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для горных работ: горная техника, буровые установки, буровой инструмент, оригинальные запасные части, а также геологоразведочное оборудование.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО "Майнинг Солюшнс" из Нерюнгри предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Горнодобывающее оборудование. Находится по адресу ул. Кравченко, д. 12/1 в Нерюнгри. Связаться с контактным лицом организации "Майнинг Солюшнс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mining-solutions.ru, по почте nerungri@mining-solutions.ru, с помощью телефонов 74114746019, 74114745987.