"Завод напитков" ООО

ООО "Завод напитков"
Пиво нефильтрованное, напитки газированные
отзывов пока нет
+7 (34356) 2-12-08
Красноармейская, 4, Невьянск, 624192
Красноармейская, 4
Свердловская область, Невьянск, Россия, 624192
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Завод напитков", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Завод напитков", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна Филипова
Анна Филипова

здравствуйте я бы хотел узнать имеются ли у вас пивные кеги брокованые или не нужные если у вас есть возможность позвоните по указогому номеру +79191699253

Аватар пользователя Rinat
Rinat

Здравствуйте,Вас беспокоят с Азербайджанской компании Ventus. Мы занимаемся продажей безалкогольных напитков.У нас есть свой brend энергитического напитка,который мы производим в Турции. Возможно ли производства на вашем заводе безалкогольных энергитических напитков? Просим вас ответить по email: rinat-zaripov@inbox.ru или по номеру:+994552525131 Спасибо

О компании

Отраслевая пренадлежность ООО «Завод напитков» — пищевая промышленность. Ведь пиво и квас — традиционно русские напитки, которые изготавливались повсеместно для ежедневного потребления, это было мелкое производство, промыслового характера.
А когда в начале 20 века был изобретен способ производства жидкой углекислоты и аппарат для насыщения напитков углекислотой — сатуратор, началось производство искусственно газированных напитков, которые особенно быстро развивалось с 30 — 40-х годов текущего столетия. В это время предприятие называлось Невьянский бродильный трест, здесь изготовляли пиво, брагу, простые газированные напитки в малых количествах.
Позже делали карамель, пряники, газированную воду/ по 3 ящиках в день/, потом на базе этого предприятия открыли филиал Нижне-Тагильского пивзавода, был разлив виноградного вина, которое привозил в больших деревянных бочках, разливали подсолнечное масло, делали пиво.
В 1990 году на базе цеха № 2 Нижне-Тагильского пивзавода, был организован кооператив «Ситро», который в 1996 г. был переименован в ООО «Завод напитков»

Товары и услуги

Живой квас,
Газированные напитки на сахарном сиропе
Живое нефильтрованное пиво

Кратко об организации

Фирма ООО "Завод напитков" из Невьянска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Безалкогольные напитки, Предприятия пищевой промышленности, Пивоваренные компании. Находится по адресу Красноармейская, 4 в Невьянске. Связаться с контактным лицом организации "Завод напитков" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт завод-напитков.рф, по почте citro90@mail.ru, с помощью телефона +7 (34356) 2-12-08.