МоноБренд ООО

ООО МоноБренд
Компания «Монобренд» организовывает поставки первичного и вторичного полимера с наиболее удобными для покупателя условиями.
отзывов пока нет
+7 (906) 331-74-88
ул. Центральная, д. 62, Нижнекамск
ул. Центральная, д. 62
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МоноБренд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МоноБренд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Монобренд" открыта к сотрудничеству!

​У Вас много поставщиков подобного сырья, но таких выгод Вам еще не предлагали!
Вы ограждаете себя от финансовых рисков при закупке сырья. Вам больше не нужно заботиться о своевременности поставок, о надлежащем исполнении обязательств. За Вас это сделает компания «Монобренд».
Поставка сырья «под ключ». Вы забудете о самостоятельном поиске перевозчика и других возможных хлопотах. Компания «Монобренд» позаботится о том, чтобы Ваш заказ был исполнен в полном объеме и в указанный срок.
По Вашим предварительным заявкам мы не только удовлетворим Ваши текущие потребности. Ради Вас мы готовы наращивать объемы поставляемого сырья, и даже расширять ассортимент.

Товары и услуги

Первичные гранулы полимерного сырья.

Кратко об организации

Компания ООО МоноБренд из Нижнекамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полимерное сырье и материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Центральная, д. 62 в Нижнекамске. Связаться с контактным лицом компании МоноБренд по всем вопросам вы можете по номеру +7 (906) 3317488, письмом на адрес monobrand16@mail.ru, на web-странице mb-rf.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8555) 377947
Промзона, а/я 1043
Оставьте отзыв первым
Производство полимерной тары
+7 (800) 201-00-16
Пр.Химиков, д. 38