Данцер ТВ ООО

ООО Данцер ТВ
Рекламно - информационное телевидение
отзывов пока нет
+7 (3466) 291091
ул. Чапаева, д. 27, МФК "Европа-Сити", 5 этаж, офис №537, Нижневартовск
ул. Чапаева, д. 27, МФК "Европа-Сити", 5 этаж, офис №537
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Данцер ТВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Данцер ТВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ДТВ-Телегазета» - рекламно-информационный канал, основанный в 2011 году и успешно зарекомендовавший себя у клиентов провайдера кабельного телевидения «ДАНЦЕР».
В течение 6 лет телеканал прочно обосновался в сфере рекламных услуг Нижневартовска, Лангепаса и Стрежевого. Стабильность в динамичном развитии — это результат эффективной работы канала для качественного продвижения Вашей рекламы.
Целью деятельности СМИ «ДТВ-Телегазета» является концентрация всей интересующей Вас информации в одном информативном источнике.
Рекламно-информационный канал освещает новостную ленту событий, мероприятий и акций города, справочную информацию, расписание культурного городского отдыха, выгодное предложение такси и многое другое.
«ДТВ-Телегазета» - это гарантия более 1000 показов рекламно-информационных материалов в сутки и залог успешного продвижения Вашего объявления.
«ДАНЦЕР ТВ» - Ваш надежный помощник в поиске необходимой информации.

Кратко об организации

Компания ООО Данцер ТВ из Нижневартовска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Телекоммуникационные услуги, Размещение рекламы на телевидении, Медийные рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу ул. Чапаева, д. 27, МФК "Европа-Сити", 5 этаж, офис №537 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом компании Данцер ТВ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3466) 291091.