Санаторий «Нефтяник Самотлора» ООО

ООО Санаторий «Нефтяник Самотлора»
Представительство в городе
отзывов пока нет
+7 (3466) 488015
Интернациональная, 67, Нижневартовск
  • +7 (3466) 488015
  • +7 (3466) 488110

Сайт: нефтяник-самотлора.рф

Интернациональная, 67
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Санаторий «Нефтяник Самотлора», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий «Нефтяник Самотлора», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый знает, что здоровье - главное богатство. Даже самому выносливому человеку рано или поздно требуется время, чтобы посвятить его себе и восстановить силы для последующих свершений.
Так повелось, что отпуск мы планируем провести где-то далеко, порой незаслуженно забывая места, расположенные неподалеку.
Но необходимо иметь в виду, что длительная поездка, контрастные климатические условия могут вредно отразиться на состоянии здоровья. Резкая перемена климата, часовых поясов значительно снижает эффективность курортного лечения, вследствие наступающих процессов адаптации и реадаптации.
Желающим отдохнуть вдали от городской суеты, не выезжая за пределы места жительства, предлагаем пройти курс лечения в санатории-профилактории "Самотлор". Находится он в 30-ти км. от города, на берегу реки Вах, в экологически чистой местности.
В последние годы коллектив врачей совместно с учеными Томского НИИ Курортологии разработали новые медицинские технологии и методики по реабилитации больных неврозами, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, гинекологических и кожных заболеваний, а также общеукрепляющие программы и программы по очищению организма.
Наличие собственной скважины с минеральной водой, привозных лечебных грязей и бишофита позволяют предложить широкий спектр бальнеологических (водных) процедур, грязелечения и полостных орошений.
Санаторий "Самотлор" предлагаем лечебно-оздоровительные и рекреационные услуги в г.Нижневартовске (здание Детской поликлиники №5). Наличие амбулаторной базы в черте города позволит работающему населению поправить здоровье без отрыва от производства. Для удобства посменно работающих горожан свои услуги мы предлагаем в две смены.
Обе базы оснащены широким спектром лечебно-профилактического оборудования. У нас работают опытные врачи-специалисты различного профиля, ежегодно повышающие уровень своих знаний.
На базе загородного профилактория во время летних и зимних каникул, действует детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Самотлор».
Родная природа - лучший лекарь, в этом убедились десятки тысяч людей, поправивших здоровье в нашем санатории.

Добавить фото

Товары и услуги

консультации и наблюдение врача восстановительной медицины, врача терапевта
консультация невролога,
минеральные ванны,
ЛФК,сауна,
грязевые аппликации или укутывания,
массаж,
физиотерапия (ДДТ-форез, магнитотерапия, СМТ, лазеротерапия, лекарственная гальванизация),
ПАКУ-терапия,
сухая углекислая ванна,
кислородный коктейль,
электрокардиография в динамике,
5-ти разовое диетическое питание по диете № 10,
фитотерапия,
гирудотерапия,
внутривенная лазотерапия,
магнитотерапия,
галиванизация по Щербаку со спазматиками,
сухая углекислая ванна,
минеральная ванна,
кислородный коктейль,
консультация невролога,
озонотерапия.

Кратко об организации

Организация ООО Санаторий «Нефтяник Самотлора» из Нижневартовска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Санатории, Загородный отдых, Санатории гинекологического профиля. Расположена по адресу Интернациональная, 67 в Нижневартовске. Связаться с представителем фирмы Санаторий «Нефтяник Самотлора», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте 488015@list.ru, при помощи телефонов +7 (3466) 488015, +7 (3466) 488110, на официальном сайте нефтяник-самотлора.рф.