Нижнеломовская МРБ ГУЗ

ГУЗ Нижнеломовская МРБ
Круглосуточный стационар, дневной стационар, поликлинический прием. Лаборатория. Детская консультация. Родильный дом.
отзывов пока нет
+7 (84154) 41244
ул. Сергеева, д. 89, Нижний Ломов, 442153
  • +7 (84154) 41244 — Секретарь

Сайт: nlomcrb.com

ул. Сергеева, д. 89
Пензенская область, Нижний Ломов, Россия, 442153
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 23 часа 16 минут

Понедельник-суббота – 8:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Нижнеломовская МРБ, ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нижнеломовская МРБ, ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижнеломовская межрайонная больница (ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ"), является крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением межрайонного масштаба. Лечебные мощности Нижнеломовской МРБ позволяют оказывать амбулаторно-поликлиническую помощь, круглосуточную стационарную помощь и помощь на койках дневного стационара по трём профилям.

Нижнеломовская МРБ насчитывает почти двухвековую историю. За это время учреждение прошло путь от градской больницы до межрайонного центра.
В условиях современной конъюнктуры, Нижнеломовская МРБ кроме бесплатных услуг, гарантированных рамками программы ОМС (обязательного медицинского страхования) и Территориальной программы государственных гарантий, оказывает так же и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.

Нижнеломовская межрайонная больница (Нижний Ломов) имеет хорошую материальную базу для оказания медицинских услуг на современном, высококачественном уровне. За период действия программы модернизации здравоохранения медицинское оборудование Нижнеломовской МРБ было пополнено современным компьютерным томографом, маммографом, большим количеством техники для клинико-диагностической лаборатории, обновлён и отремонтирован кабинет рентгенографии в стационаре. В этот же период был произведён капитальный ремонт поликлинического отделения и неврологического отделения в стационаре.

Добавить фото

Товары и услуги

Здравоохранение

Кратко об организации

Организация ГУЗ Нижнеломовская МРБ из Нижнего Ломова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Управления здравоохранения. Расположена по адресу ул. Сергеева, д. 89 в Нижнем Ломове. Связаться с представителем фирмы Нижнеломовская МРБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте hospis@sura.ru, при помощи телефона +7 (84154) 41244, на официальном сайте nlomcrb.com.