ИМБИО, филиал Микроген (ИМБИО НГП ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ)

 ИМБИО, филиал Микроген (ИМБИО НГП ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ)
производство лекарственных препаратов
отзывов пока нет
+7 (831) 434-11-01
Грузинская улица, 44, Нижний Новгород, 603005
  • +7 (831) 434-11-01
  • +7 (831) 434-19-45
  • +7 (831) 434-42-77
  • +7 (831) 434-39-29

Сайт: www.microgen.ru

Грузинская улица, 44
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603005
Показать на карте

Отзывы о ИМБИО, филиал Микроген (ИМБИО НГП ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИМБИО, филиал Микроген (ИМБИО НГП ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу я в Нижнем Новгороде приобрести иммуноглобулин против гепатита б, и если это возможно куда можно обратиться. Заранее благодарю, с уважением, Татьяна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, вы производите иерсиниозный бактериофаг? Помогите его найти.

Аватар пользователя кристина
кристина

скажите пожалуйста производится сейчас у вас пиобактериофаг комплексный? в аптеках нигде нет,а врач прописал именно его так как на него есть чуствительность по результатам анализа на дисбактериоз.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день!Подскажите пожалуйста, осуществляется ли Вами в настоящее время выпуск препарат Пиобактериофаг комплексный?Можно ли его заменить на что-то другое?

О компании

Препараты, нормализующие микрофлору кишечника; кровезаменители, фибринолитические препараты, иммуноглобулины, бактериофаги, препараты парентерального питания; лекарственные препараты, диагностические препараты; реагентные препараты.
Химикаты для лабораторий и микробиологии, Реагенты лабораторные, катализирующие таблетки, Реагенты для бактериологической диагностики, Реагенты для химических медицинских анализов, Углеводы, протеины (белки) и энзимы (ферменты) (продолжение), Альбумин и родственные белки, Ферменты и препараты энтеропищеварительного действия, Фармацевтические препараты, лекарства для сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы. Анестетики (средства наркоза), анальгетики (обезболивающие средства), Коагулянты крови и кровоостанавливающие средства, Антикоагулянты крови, Антитромбин (фибриноген, фактор 1), Средства для декомпрессии крови, Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства, Антидиарейные препараты, Фармацевтические препараты, лекарства не указанные в другом месте, Аллергены для диагностики и десенсибилизации, Диагностические наборы для медицины и биохимии, Диагностические средства и тесты не указанные в другом месте, Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты, Иммуноглобулины, Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты (продолжение), Вакцины, фильтраты, бактериофаги, Парафармацевтические лекарственные средства, Лекарственные травы, целебные растения - препараты и настои
Производство: препараты, нормализующие микрофлору кишечника; кровезаменители, фибринолитические препараты, иммуноглобулины, бактериофаги, препараты парентерального питания; лекарственные препараты, диагностические препараты; реагентные препараты, препараты лечения волос.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИМБИО, филиал Микроген (ИМБИО НГП ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ) из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство лекарственных препаратов. Расположена по адресу Грузинская улица, 44 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы ИМБИО, филиал Микроген (ИМБИО НГП ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78314341101, 78314341945, 78314344277, 78314343929, на официальном сайте www.microgen.ru.

Похожие компании поблизости

производство лекарств
+7 (831) 278-80-88
Салганская улица, 7