ИНТЕР-ПОЛ

 ИНТЕР-ПОЛ
паркет
отзывов пока нет
+7 (831) 434-33-82
Покровская М. улица, 20-А, Нижний Новгород, 603000
Покровская М. улица, 20-А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕР-ПОЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕР-ПОЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лестницы деревянные, Лестницы деревянные переносные, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Покрытия деревянные для пола, паркет - торговые поставки, Изделия из пробки - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Бумага и картон с покрытиями и ламинированные - торговые поставки, Обои и стеновые покрытия на бумажной основе - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Адгезивы и клеи - торговые поставки, Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Кровельные листы из фиброцемента и пластика - торговые поставки, Отделочные строительные изделия из дерева - торговые поставки, Панели и перегородки из дерева, металла, пластика для строительной промышленности - торговые поставки, Покрытия стеновые из дерева, пробки, металла для строительной промышленности - торговые поставки
Оптовая и розничная торговля: паркет из дуба, ясеня, бука; паркетная доска, ламинат, пробковые покрытия для пола и стен, клеи и лаки. Отделка под ключ. Изготовление лестниц.
Паркет из дуба, ясеня, бука; паркетная доска, ламинат, пробковые покрытия для пола и стен, клеи и лаки, отделка под ключ, изготовление лестниц.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИНТЕР-ПОЛ из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отделочные и облицовочные материалы. Находится по адресу Покровская М. улица, 20-А в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации ИНТЕР-ПОЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78314343382.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лакокрасочные материалы в Нижнем Новгороде оптом и в розницу
+7 (831) 437-16-16
Монастырка улица, 18
Оставьте отзыв первым
Строительные и отделочные материалы. Прямые поставки с заводов.
+7 (831) 233-30-23
Октябрьской Революции, 37
Оставьте отзыв первым
Интерьерный салон
+7 (831) 216-07-70
Республиканская, 43 к7
Оставьте отзыв первым
Изделия из натурального камня, продажа натурального камня
+7 (987) 555-75-55
ул. Провиантская, д. 47, офис 603, 6 этаж
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа фасадных и интерьерных красок, строительные работы.
+7 (831) 216-10-97
ул. Долгополова, д. 79
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа жидкого гранита
+7 (831) 215-78-80
ул. Усольская, д.69