КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРНОГО РЫНКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРНОГО РЫНКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (831) 430-06-05
Рождественская улица, 24, Нижний Новгород, 603001
Рождественская улица, 24
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603001
Показать на карте

Отзывы о КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРНОГО РЫНКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРНОГО РЫНКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Посуда, палатки для оптовой торговли, халаты рабочие, инвентарь для предприятий общественного питания, продукты питания.
Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Продукты питания международного ассортимента - торговые поставки, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Брезентовые и парусиновые изделия, палатки, покрывала, чехлы - торговые поставки, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Стеклянная посуда и изделия из стекла - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонные изделия из металла неэлектрические - торговые поставки, Приборы и принадлежности кухонные неэлектрические - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Машины и оборудование для сети общественного питания (торговые поставки), Оборудование для сети общественного питания - торговые поставки
Оптовая торговля: посуда, палатки для оптовой торговли, халаты рабочие, инвентарь для предприятий общественного питания, продукты питания.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРНОГО РЫНКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Рождественская улица, 24 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации КОМИТЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРНОГО РЫНКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78314300605.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автозапчасти
Телефон не указан
Гагарина проспект, 7
Оставьте отзыв первым
оптовая торговля
+7 (831) 223-81-11
Зайцева улица, 31
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (831) 463-90-16
Удмуртская улица, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 288-90-09
Мещерский бульвар, 5а, помещение 10
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 277-98-63
Чкалова улица, 15
Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (831) 275-50-10
Шаляпина улица, 2-А