Региональный Центр Специального Строительства ООО

ООО Региональный Центр Специального Строительства
Проектирование и строительство инженерных коммуникаций
отзывов пока нет
+7 (831) 220-70-00
ул. Акимова, д. 25а, оф. 3, Нижний Новгород
ул. Акимова, д. 25а, оф. 3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Региональный Центр Специального Строительства, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональный Центр Специального Строительства, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Региональный Центр Специального Строительства» предлагает своим партнерам комплексный подход к строительству инженерных коммуникаций, который включает ряд важных этапов реализации поставленных задач.

Удобство для клиентов очевидно:

- наша компания берет на себя обязательства по проектированию, строительству инженерных сетей, а также получение всех сопутствующих согласований, что, несомненно, экономит время и делает процесс строительства более управляемым.

Строительство «под ключ» позволяет избежать ситуации с возложением ответственности с одного подрядчика на другого и множества других неприятных моментов при работе нескольких организаций независимо друг от друга. ООО «Региональный Центр Специального Строительства» готово выполнить комплекс работ по водоснабжению и водоотведению, телефонизации и электрификации, газификации и теплоснабжению жилых и промышленных объектов. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по всем имеющимся вопросам для скорейшего решения поставленных задач.

«Региональный Центр Специального Строительства» - это слаженная команда специалистов высокого уровня, призванная ежедневно решать проблемы и задачи наших клиентов в разных областях строительства. «Региональный Центр Специального Строительства» является действительным членом СРО и проводит работы на основании допусков, разрешений и в соответствие с требованиями законодательства РФ в области строительства.

Сотрудники компании прошли аттестацию в специализированных обучающих центрах и имеют соответствующие документы, подтверждающие их компетенцию.

Наша цель - высокое качество работ и максимально удобное сотрудничество для наших партнеров.

Мы вносим новейшую динамику и современные подходы в строительство, что позволяет ускорить темпы работ и повысить качество их выполнения. Большинство монтажных и строительных работ осуществляется с применением передовых технологий. Имеющиеся на предприятии современная спецтехника и механизмы (более 30 единиц) позволяют производить работы в любых условиях.

Товары и услуги

Основными направлениями в деятельности организации в настоящее время являются проектирование и строительство наружных инженерных сетей и коммуникаций (линейные сооружения связи, водоснабжение, напорная канализация), в том числе и методом ГНБ.

Кратко об организации

Фирма ООО Региональный Центр Специального Строительства из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство инженерных коммуникаций. Находится по адресу ул. Акимова, д. 25а, оф. 3 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации Региональный Центр Специального Строительства по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.gnb-nn.ru, по почте gnbnn2015@yandex.ru, с помощью телефона +7 (831) 2207000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+7 (831) 277-62-42
Ошарская улица, 14
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+7 (831) 243-01-59
Кольцова пл., 1
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+7 (831) 297-10-55
Строкина улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+7 (831) 246-07-09
Должанская улица, 2
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+7 (831) 465-23-99
Терешковой улица, 6-А
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+7 (831) 278-70-66
Белинского улица, 100