РОСАВИАСПЕЦКОМПЛЕКТ ЗАО

ЗАО РОСАВИАСПЕЦКОМПЛЕКТ
отзывов пока нет
+7 (831) 274-47-77
Героя Рябцева улица, 35, Нижний Новгород, 603047
  • +7 (831) 274-47-77
  • +7 (831) 274-31-74

Сайт: www.rasco.ru

Героя Рябцева улица, 35
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603047
Показать на карте

Отзывы о РОСАВИАСПЕЦКОМПЛЕКТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСАВИАСПЕЦКОМПЛЕКТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-закупочная, снабженческая. производственная деятельность: алмазный инструмент; счетчики воды, газа и тепла; медицинская техника. Механосборочное производство.
Торгово-закупочная, снабженческая, производственная деятельность: алмазный инструмент; счетчики воды, газа и тепла; медицинская техника, механосборочное производство.
Абразивные инструменты, Диски абразивные алмазные для обработки камня, Алмазные и твердосплавные инструменты, Стеклорезы алмазные, Полотна для пил алмазные для обработки камня, Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Счетчики газа, газометры, Водомеры, счетчики для воды, Оборудование регулирования и контроля температуры, Устройства непрерывного контроля и регистрации температуры и влажности, Счетчики для коммунального теплоснабжения, в т.ч. по картам предварительной оплаты, Агенты, посредники по закупкам, Агенты, посредники по закупкам бумаги и картона, Агенты, посредники по закупкам химикатов, химических товаров, Агенты, посредники по закупкам изделий из цемента, бетона и керамики, Агенты, посредники по закупкам металлов, скобяных изделий и ручного инструмента, Агенты, посредники по закупкам электротехнического и электронного оборудования, Агенты, посредники по закупкам благородных металлов, драгоценных камней, часов и ювелирных украшений, Агенты, посредники по закупкам металлорежущих станков и оборудования, Агенты, посредники по закупкам пневматических инструментов, Агенты, посредники по закупкам гидравлического оборудования и инструментов, Агентства по закупкам с собственными подразделениями исследования рынка, Услуги закупок и поставок принадлежностей для больниц и госпиталей, Услуги закупок и поставок военного оборудования, снаряжения, Международные закупочные службы, Промышленные компоненты не указанные в другом месте (торговые поставки), Инструменты алмазные и твердосплавные - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Инструменты ручные для работ по металлу - торговые поставки, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Приборы механические для измерения и регулирования давления, манометры - торговые поставки, Счетчики механические и тахометры промышленные - торговые поставки, Оборудование для измерения, контроля и регулирования расхода жидкостей и газов - торговые поставки, Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование (торговые поставки)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО РОСАВИАСПЕЦКОМПЛЕКТ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Героя Рябцева улица, 35 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании РОСАВИАСПЕЦКОМПЛЕКТ по всем вопросам вы можете по телефонам 78312744777, 78312743174, на сайте www.rasco.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
каучук
+7 (831) 290-48-15
Ильича проспект, 39/1
Оставьте отзыв первым
нефтепродукты
+7 (831) 459-00-81
Победы проезд, 14, оф.7
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (831) 463-90-16
Удмуртская улица, 20
Оставьте отзыв первым
воздушные шары, аксессуары
+7 (831) 412-00-52
ул. Бекетова - 3а(на территории базы №4)
Оставьте отзыв первым
средства индивидуальной и коллективной защиты
73122961055
Маршала Казакова улица, 3А, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
подшипники
+7 (831) 277-20-77
Гордеевская улица, 61-А