СТК КОМПАНИЯ ООО

ООО СТК КОМПАНИЯ
фотоаппаратура, компьютеры
отзывов пока нет
+7 (831) 278-78-08
Белинского улица, 100, Нижний Новгород, 603006
Белинского улица, 100
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603006
Показать на карте

Отзывы о СТК КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТК КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фото и видео камеры, компьюторы и комплектующие, оргтехника, цифровые фото и видео камеры.
Оптовая торговля: цифровые фото и видео камеры. Розничная торговля: заводские компьюторы и комплектующие, оргтехника, цифровые фото и видео камеры.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли фотографическими принадлежностями, Сети магазинов розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой, Сети магазинов розничной торговли компьютерами, программными средствами и компьютерными изданиями, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы - торговые поставки, Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СТК КОМПАНИЯ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фотооборудование. Организацию можно найти по адресу Белинского улица, 100 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании СТК КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете на web-странице www.ctknn.ru, по номеру 78312787808.