Tribuna ООО

ООО Tribuna
Магазин нижнего белья и купальников
отзывов пока нет
+7 (831) 469-05-64
Казанское Шоссе, д. 11, ТРК Индиго Life, 1 этаж, секция №131, Нижний Новгород
Казанское Шоссе, д. 11, ТРК Индиго Life, 1 этаж, секция №131
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы о Tribuna, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tribuna, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Tribuna — это белье и купальники с безупречной конструкцией, обеспечивающие идеальную посадку и комфорт, в особенности для груди большой полноты. Благодаря индивидуальности и элегантности, Tribuna дарит любой женщине ощущение гармонии и легкости, которое помогает ей нравиться себе и чувствовать себя привлекательной.
В магазине «tribuna» представлен широкий модельный и размерный ряд элегантных корсетных изделий до полноты K. Внимательные специалисты найдут индивидуальный подход к каждому покупателю и помогут подобрать наиболее подходящую модель, которая будет идеально сидеть на вашей фигуре. Благодаря непревзойденному качеству продукции, хорошей цене и широкому ассортименту, вы обязательно здесь найдете что-нибудь по душе и вкусу.

Товары и услуги

Нижнее белье и купальники больших размеров

Кратко об организации

Компания ООО Tribuna из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Корсажи и корсеты женские. Располагается по адресу Казанское Шоссе, д. 11, ТРК Индиго Life, 1 этаж, секция №131 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Tribuna по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (831) 4690564, на официальном сайте www.tribuna.com.ru, по электронной почте info@tribuna.com.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин колготок и белья для женщин
+7 (987) 081-44-34
Волжская Набережная