Клуб лазертаг "Соболь" ИП

ИП Клуб лазертаг "Соболь"
Услуги населению по проведению игр с людьми и настоящими макетами оружия
отзывов пока нет
+791 (223) 76644
Ул. Липовый тракт, 18, Нижний Тагил, 622000
  • +791 (223) 76644 — мобильный

Сайт: www.lasertagnt.ru

Ул. Липовый тракт, 18
Свердловская область, Нижний Тагил, Россия, 622000
Показать на карте

Отзывы о Клуб лазертаг "Соболь", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб лазертаг "Соболь", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЛАЗЕРТАГ – новая забава для азартных и подвижных! Технологический прогресс добрался и до игровой индустрии. Речь идет не о компьютерных «стрелялках», а о полноценном физическом экшне, участниками которого являются реальные люди и муляжи настоящего оружия! ЛАЗЕРТАГ, а именно так называется игра, некоторые считают виртуальным симулятором боя, но на самом деле забава абсолютно реальна и способна подарить участникам непередаваемые по яркости эмоции настоящего боя и колоссальный адреналин!

Кратко об организации

Организация ИП Клуб лазертаг "Соболь" из Нижнего Тагила может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Стрелковые клубы. Расположена по адресу Ул. Липовый тракт, 18 в Нижнем Тагиле. Связаться с представителем фирмы Клуб лазертаг "Соболь", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +791 (223) 76644, по e-mail lasertagntg@mail.ru, на сайте www.lasertagnt.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гостинично-спортивный комплекс
+7 (3435) 418117
Долгая, 2