Atatasco

 Atatasco
Репетитор по английскому языку в Ногинске.
отзывов пока нет
+7 (926) 874-75-99
ул. Комсомольская, д. 76, Ногинск
ул. Комсомольская, д. 76
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Atatasco

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Atatasco. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Индивидуальные уроки английского языка для детей и взрослых в Ногинске. Гибкая система, упор на разговорный язык.

Товары и услуги

Опытный преподаватель с профильным образованием и многолетним опытом предлагает частные уроки английского языка для взрослых и детей старше 10 лет. Образование - высшее лингвистическое. Опыт работы в западных компаниях, постоянное общение с носителями языка. Занятия проходят в районе Ногинского автовокзала на дому.
Приходите - будет не скучно, познавательно и результативно.

- подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, TOEFL, IELTS etc
- английский для ЖИЗНИ, путешествий
- английский для работы и карьеры (бизнес-английский)
- школьный английский

* Только индивидуальные занятия ( особенно актуально для начинающих)
Групповые занятия малоэффективны (особенно на начальном этапе), так как невозможно эффективно подстраиваться под нескольких учеников, имеющих разные способности и цели, разный темперамент и интерес к языку.

* Объяснение ученику как работает система языка простым и доступным образом, так, например, система «времен» рассматривается комплексно и «разжевывается» до полного понимания.

*Упор на живой, современный разговорный язык с использованием аутентичных микротекстов и аудио-диалогов различной тематики. Язык – это все, что нас окружает и необходимо уметь говорить пусть простым языком, но на любые темы!

* Нет привязки к какому – либо учебному курсу
Занятия всегда проходят в неформальной атмосфере и строятся по гибкой системе.

Кратко об организации

Организация Atatasco из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Курсы английского языка, Обучение иностранным языкам, Языковые курсы для детей. Расположена по адресу ул. Комсомольская, д. 76 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Atatasco, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail tatas007@mail.ru, по телефону +7 (926) 8747599, на сайте tatasco.jimdo.com.