KCK Ивановское АО

АО KCK Ивановское
Конно спортивный комплекс
+7 (495) 724-15-99
село Ивановское, ул. Луговая, д. 23, строение. 1, Ногинск, 142432, МО
  • +7 (495) 724-15-99 — директор

Сайт: kskivanovskoe.ru

село Ивановское, ул. Луговая, д. 23, строение. 1
Московская область, Ногинск, Россия, 142432, МО
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

О компании

КСК «Ивановское»
Конноспортивный комплекс «Ивановское» завоевал свою популярность среди любителей верховой езды и, в частности, среди любителей конкура. Ежегодно комплекс проводит соревнования не только на Кубок КСК «Ивановское» и Кубок города Черноголовки, но и соревнования Всероссийского масштаба. Знаменательным событием в августе 2017-го года станут Международные соревнования по конкуру. Все остальное время двери комплекса открыты для тех, кто хочет научиться ездить верхом, или содержать свою лошадь с максимальным комфортом.
КСК «Ивановское» предлагает гостям широкий спектр услуг - это услуги по обучению верховой ездой детей и взрослых и услуги по содержанию частных лошадей. Здесь хорошо знают, как правильно заботиться о лошадях. Конюшни оборудованы просторными денниками с системой отопления, вентиляцией и автопоилками. Также для лошадей предусмотрены мойки с горячей водой, солярий и сушилка.
На территории комплекса расположен крытый манеж, размером 42x30 метров, просторный плац, размером 52x77 метров, разминочное поле, стипль-чезный круг, а для выгула лошадей в наличии 15 левад.
В КСК «Ивановское» обучаться верховой езде могут взрослые и дети, начиная с 4-х лет. Процесс обучения проходит индивидуально, под внимательным и профессиональным взглядом тренера (инструктора-берейтора). Тренер, точно, с первого урока, определит уровень подготовки ученика и выстроит рабочий процесс максимально эффективно. В таком тандеме, за достаточно короткое время, вы сможете почувствовать свои силы и будете уверенно держаться в седле. Итогом ваших стараний станут незабываемые прогулки по лесу в сопровождении вашего тренера.
Конноспортивный комплекс находится в экологически чистом районе Подмосковья. Городской округ Черноголовка окружен великолепными лесами, речкой и красивым природным ландшафтом.
Есть на территории комплекса своя гостиница и кафе-буфет. Комфортабельные номера евро класса предлагаются по доступным ценам. Позволить себе отдых в КСК «Ивановское» может каждый желающий, с любым уровнем достатка.

Товары и услуги

Аренда денников.
Наш конноспортивный клуб оборудован всем необходимым для содержания лошадей. Аренда денника в КСК Ивановское – это забота о Вашей лошади нашими квалифицированными специалистами.
Светлые и просторные деревянные конюшни (денники 3х3.60)
современная система отопления и вентиляции
автопоилки
мойка лошадей с горячей водой
сушилка с солярием
бочка, водилка и левады
крытый манеж с еврогрунтом (42х30) и плац (52х77)
система охраны и видеонаблюдения

Для удобства пребывания наших гостей в комплексе предусмотрены:
теплый амуничник
в раздевалках установлены душевые кабины, можно воспользоваться сушилкой-прачечной
уютное кафе с домашней кухней и оборудованная детская площадка
По вопросам аренды денников обращаться по телефону: (495)724-15-99

Аренда экипажа.

У нас Вы можете совершить увлекательную прогулку по живописной территории комплекса на четырехместном экипаже запряженном одной из наших замечательных лошадей. Экипаж прекрасно подойдет для летней прогулки на свежем воздухе. Услуги кучера входят в стоимость аренды.

ПРОКАТ ЭКИПАЖА «помочь вам обрести здоровье тела и духа.


Фотосессия.
Мы предлагаем невероятно красивые фотоссесии с нашими лошадьми (без предоставления услуг фотографа). Окружающие нас поля и леса позволяют создать отличный фон. Для уточнения подробностей — звоните и пишите нам.
ФОТОСЕССИЯ
Обучение верховой езде.
Для взрослых и детей предлагаем уроки верховой езды, которые проводятся индивидуально с тренером, ежедневно, кроме понедельника, по предварительной записи.
ОБУЧЕНИЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ

Уважаемые садоводы и владельцы приусадебных хозяйств!
Предлагаем Вам конский навоз в мешках.
Купить навоз Вы можете позвонив по телефону: 8 (967) 141-33-62, также по данному телефону можно уточнить цену.

Кратко об организации

Компания АО KCK Ивановское из Ногинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Конные клубы. Располагается по адресу село Ивановское, ул. Луговая, д. 23, строение. 1 в Ногинске. Связаться с представителем компании KCK Ивановское по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7241599, на сайте kskivanovskoe.ru, в социальных сетях , , , по e-mail kskivanovskoe@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Конный клуб, верховая езда
+7 (916) 221-49-04
г.о. Черноголовка, д. Беседы