МОСКОВСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО ФГУ

ФГУ МОСКОВСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО
отзывов пока нет
+7 (496) 512-70-74
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о МОСКОВСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, ФГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОСКОВСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, ФГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Наш СНТ " Трасна" , находящийся по - адресу: Одинцовский р - он, г. Кубинка , 4км - трассы Кубинка - Наро - Фоминск. Находится наш СНТ на землях Военного ведомства. По месту расположения СНТ находится в лесном массиве. СНТ " Трасна" образовалось 27 лет назад и деревья вокруг него, естественно, выросли и стали создавать угрозу жизни и имуществу людей, живущих в СНТ. Деревья падают., обрывая линии электропередач , нанося ущерб , как имуществу граждан, так и СНТ, создавая непосредственную угрозу жизни и здоровья людей. Прореживание и вырубка леса не производилась ни разу за все эти 27 лет! Вопрос : Как можно решить эту проблему, чтобы над жителями СНТ " Трасна" не висела " домокловым мечом" каждодневная угроза жизни и здоровья, а так же потери имущества граждан? С уважением к ВАМ!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФГУ МОСКОВСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лесничества и лесные хозяйства. Находится по адресу в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации МОСКОВСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74965127074.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Горячая линия лесной охраны 8-800-100-94-00
+7 (496) 515-59-65
п. Колышкино болото, д. 14