ПроМебель ООО

ООО ПроМебель
Производство мебели, кухни на заказ в Ногинске
отзывов пока нет
+7 (929) 516-36-56
ул. Рабочая, д. 2, Ногинск, 141000
ул. Рабочая, д. 2
Московская область, Ногинск, Россия, 141000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о ПроМебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроМебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Кухня выполнена из МДФ

О компании

Наша компания является крупным российским производителем мебели и кухонь в Электростали, Ногинске, Павловском Посаде, Балашихе и Железнодорожном. За 10 лет работы на рынке мы показали себя как успешного продавца и партнера. Результатом нашей деятельности является плодотворное сотрудничество со множеством клиентов, которые регулярно приобретают мебель как из наших каталогов, так и по индивидуальному проекту.

Мебель на заказ — это, в первую очередь, возможность проявить свои дизайнерские и конструкторские способности. Воспользуйтесь нашим предложением для создания уникального интерьера, а мы с большим удовольствием поучаствуем в воплощении самых нетривиальных идей! Опытные дизайнеры спроектируют, а инженеры изготовят продукцию для уникальной обстановки в квартире, доме, офисе и т. д. Изделия нашего производства — это тандем эстетики и функциональности. При этом в них сочетается приемлемая цена, высокий уровень исполнения и оригинальный облик.

Собственное производство, оснащенное передовым оборудованием, позволяет изготавливать мебель из различных материалов, полностью безопасных, экологичных. Благодаря этому изделия от «ПроМебель» очень практичны и отвечают мировым стандартам качества.

Фото

Товары и услуги

Мебель и кухни на заказ в Электростали, Ногинске, Железнодорожном, Балашихе, Раменском

Кратко об организации

Организация ООО ПроМебель из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебель на заказ от производителя. Расположена по адресу ул. Рабочая, д. 2 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы ПроМебель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте reginatimo@yandex.ru, при помощи телефона +7 (929) 5163656, на официальном сайте промебель.рф.