Центр услуг «Специалист» ИП

ИП Центр услуг «Специалист»
Услуги, продажи.
отзывов пока нет
+7 (925) 362-28-79
ул. Пугачева, д. 3 а, Ногинск
ул. Пугачева, д. 3 а
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр услуг «Специалист», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр услуг «Специалист», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр услуг «Специалист» создан в 2007 году, он объединил в себе частных мастеров городов Ногинска и Электростали,- настоящих специалистов своего дела.

«Мастер на час», «Домашний мастер» - наш сервис шире, и теперь Вам не надо судорожно искать телефон отдельного специалиста, просто позвоните нам, и мы постараемся помочь Вам решить практически любую Вашу бытовую проблему, начиная от уборки Вашего помещения и монтажа розетки до демонтажа «мешающих» ответственных труб на Вашей кухне и
строительства дома со всеми коммуникациями, что является делом не одного дня, и уж никак не одного часа!

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по любому интересующему Вас вопросу в области газа, воды, электричества, бытовой техники, ремонта, отделки, строительства, недвижимости и другим вопросам.

Удачи всем, дорогие земляки!

Кратко об организации

Фирма ИП Центр услуг «Специалист» из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт стиральных машин, Комбинированные лестницы, Ремонт и обслуживание газовых котлов. Находится по адресу ул. Пугачева, д. 3 а в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации Центр услуг «Специалист» по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (925) 3622879.