НОРИЛЬСКПРОЕКТ ИНСТИТУТ

 НОРИЛЬСКПРОЕКТ ИНСТИТУТ
отзывов пока нет
+7 (3919) 428641
Ленинский проспект, 8, Норильск, 663305
Ленинский проспект, 8
Красноярский край, Норильск, Россия, 663305
Показать на карте

Отзывы о НОРИЛЬСКПРОЕКТ ИНСТИТУТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОРИЛЬСКПРОЕКТ ИНСТИТУТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В 1980 году вами был рразработан проект (протокол 65/7к) на очистные сооружения города Дудинка. В справке к проекту не указан срок безопасной эксплуатации здания. Возможно ли с Вашей стороны подготовить справку с указанием срока безопасной эксплуатации на основании проекта? С уважением. Алексей.

Аватар пользователя Савина Елена
Савина Елена

Добрый день, моя бабушка Савина Екатерина Ивановна проработала в институте очень долгие годы, в данный момент мы живем в г.Ростове-на-Дону, ей до 2014 года приходили деньги от комбината некая субсидия. с 2014 года переводы не приходили. подскажите пожалуйста, это комбинат перестал выплачивать или у нас проблемы с почтальонами? Какие документы необходимы для возобновления переводов, если такие еще есть. Спасибо

Аватар пользователя Виктор Александрович Зырянов
Виктор Александрович Зырянов

Я извиняюсь за беспокойство.Я живу в Норильске с 1963 года и помню ещё,что ваш сегодняшний институт был ещё проектной конторой.А мне уже 78 лет и я когда-то жил по Ленинградской,моими соседями были Велигжанины и их дочь Света.А на днях в новостях Норильска я увидел репортаж о вашем институте и знакомое мне лицо Светы,сейчас уже Вольской.Моя просьба:помогите мне с ней связаться.Я проживаю по Бегичева , 45,кв 8 . Телефон: +7 013 4989879.Заранее благодарен за ответ на мой запрос.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания НОРИЛЬСКПРОЕКТ ИНСТИТУТ из Норильска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Научно-исследовательские организации. Организацию можно найти по адресу Ленинский проспект, 8 в Норильске. Связаться с контактным лицом компании НОРИЛЬСКПРОЕКТ ИНСТИТУТ по всем вопросам вы можете по номеру 73919428641.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Научно-исследовательская работа
+7 (3919) 46-87-00
Комсомольская улица, 1